8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
9 дек 2014 в 16:30

Запретите жрать во время сеансов..реально вывводит хруст и чавканье, а также запахи попкорна и т.д...а некоторе семейные пары с детьми умудряются куру гриль еще всем семейством употреблять.. ведь другого места же нет как во время просмотра ее поглощать..

ОТВЕТИТЬ
Kate
9 дек 2014 в 16:38

Лучший кинотеатр города! Наша гордость! Все на высшем уровне! Можно сходить за 120-170 рублей на фильм.

9 дек 2014 в 16:47

Не понимаю все эти произведения Толкиена совсем. Сказки, не более.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 17:01

Еще бы кресла почистили, срам а не красный зал стал. Ходили на пингвинов, так без слез не взглянишь...

КредитВедро
9 дек 2014 в 15:41

Билеты там скоро по 1000 руб. будут((

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
9 дек 2014 в 15:46

Из-за этого и не люблю ТРИ_ДЭ, особенно когда в фильм из всего тридэ только слова в описании формата. А на деле темнота и все "плоское". Интересно как будет теперь. Насколько помню, еще когда жил в НСке билеты в ПОБЕДЕ уже были по высоким ценам, а как сейчас? Да и новое оборудование нужно "отбивать", представляю цены..

ОТВЕТИТЬ
игорь
9 дек 2014 в 16:10

не люблю кинотеатры из-за чавканья,звука всасывания напитков со дна стакана трубочкой,звонков мобил,но иногда хожу,когда не могу ждать выхода лицензии и дважды ходил на 3D (в Победе), в том числе на второго Хоббита.. ничего особенного, ради одного чуть впечатляющего момента полета бабочки..не

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 08:33

Что касается еды в зале: нужно разделить обычные кинотеатры и кинотеатры для еды.
Я в такие хожу иногда, именно что поесть во время фильма. Там и сидят за "барной стойкой" далеко друг от друга и не мешают друг другу.

А в обычных просто кресла получше сделать, больше расстояние опять же между зрителями, тогда и шум от жующих будет меньше.
Ну а запах.... хорошая система вентиляции поможет.

Фото пользователя
9 дек 2014 в 19:44

Не понимаю как е48 кадров в секунду, Если 24 кадра воспринимает человек, 25 кадр -запрещен!!! Это чисто так же как и с рекламой интернета-"Безлимитный Интернет"- Как же ж "Безлимитный" , когда -ограничение 40ГБ?
Это всего навсего маркетинговый ход? Объясните знающие люди?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 дек 2014 в 15:43

О, да! Планирую сходить раз 5 как минимум! Билеты в Победу забронированы уже две недели назад. Сначала посмотрю в HFR 3D, потом уже можно походить и в IMAX 3D с 24fps. Надо наслаждаться, пока показывают. Скорее всего это последнее, что снято по Толкиену в этом поколении.

Васисуалий
9 дек 2014 в 16:50

зачем нужны кинотеатры, если все можно сделать дома и вложения окупятся через несколько десятков фильмов. и по качеству намного лучше (тока поляризационное надо брать), и не чавкает, и не ржет никто, и тащиться никуда не надо. можно на паузу нажать, можно лечь и ноги вытянуть.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
9 дек 2014 в 15:57

а я в 4D только хожу.. много "веселее"... сансити

ОТВЕТИТЬ
Homo
9 дек 2014 в 17:09

Я наивно полагал,в 21 веке все Новосибирцы уже с девайсами дома для просмотра в 3D.

ОТВЕТИТЬ
аспирин
10 дек 2014 в 12:46

25 лет не был в общественных кинотеатрах и теперь точно знаю, что не буду там никогда. Мой выбор сегодня: стерео изображение + 7.1 звук + домашний комфорт + свобода выбора фильма и времени просмотра.