17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

9 дек 2014 в 16:30

Запретите жрать во время сеансов..реально вывводит хруст и чавканье, а также запахи попкорна и т.д...а некоторе семейные пары с детьми умудряются куру гриль еще всем семейством употреблять.. ведь другого места же нет как во время просмотра ее поглощать..

ОТВЕТИТЬ
Kate
9 дек 2014 в 16:38

Лучший кинотеатр города! Наша гордость! Все на высшем уровне! Можно сходить за 120-170 рублей на фильм.

9 дек 2014 в 16:47

Не понимаю все эти произведения Толкиена совсем. Сказки, не более.

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий
9 дек 2014 в 16:50

зачем нужны кинотеатры, если все можно сделать дома и вложения окупятся через несколько десятков фильмов. и по качеству намного лучше (тока поляризационное надо брать), и не чавкает, и не ржет никто, и тащиться никуда не надо. можно на паузу нажать, можно лечь и ноги вытянуть.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 17:01

Еще бы кресла почистили, срам а не красный зал стал. Ходили на пингвинов, так без слез не взглянишь...

Homo
9 дек 2014 в 17:09

Я наивно полагал,в 21 веке все Новосибирцы уже с девайсами дома для просмотра в 3D.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2014 в 19:44

Не понимаю как е48 кадров в секунду, Если 24 кадра воспринимает человек, 25 кадр -запрещен!!! Это чисто так же как и с рекламой интернета-"Безлимитный Интернет"- Как же ж "Безлимитный" , когда -ограничение 40ГБ?
Это всего навсего маркетинговый ход? Объясните знающие люди?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 08:33

Что касается еды в зале: нужно разделить обычные кинотеатры и кинотеатры для еды.
Я в такие хожу иногда, именно что поесть во время фильма. Там и сидят за "барной стойкой" далеко друг от друга и не мешают друг другу.

А в обычных просто кресла получше сделать, больше расстояние опять же между зрителями, тогда и шум от жующих будет меньше.
Ну а запах.... хорошая система вентиляции поможет.

аспирин
10 дек 2014 в 12:46

25 лет не был в общественных кинотеатрах и теперь точно знаю, что не буду там никогда. Мой выбор сегодня: стерео изображение + 7.1 звук + домашний комфорт + свобода выбора фильма и времени просмотра.

Загрузка...