NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Молодая пара на Solaris попала в смертельную аварию с КамАЗом

Молодая пара на Solaris попала в смертельную аварию с КамАЗом

В Новосибирской области на трассе М52 в лобовом столкновении с КамАЗом погибла молодая семейная пара из Бердска.

Как сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Новосибирской области, авария произошла сегодня утром в 8:25 на 67-м километре трассы М52. По данным ГИБДД, 23-летняя девушка за рулем Hyundai Solaris не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась со встречным КамАЗом. В результате аварии девушка погибла, как и ее пассажир примерно того же возраста, что и она.

По данным издания «Бердск.online», в «Солярисе» ехала молодая семейная пара из Бердска. В ГИБДД подтвердили, что у погибших одинаковые фамилии, однако у них совпадают и отчества (это может указывать на то, что они брат и сестра).

Смертельная авария произошла на трассе сразу за мостом на выезде из Искитима, пишет бердское издание. Погибшая девушка получила права в этом году, ранее ее привлекали за превышение скорости. По предварительной оценке ГИБДД, есть все основания полагать, что и на этот раз девушка превысила скоростной режим, в результате ее машину выбросило на полосу встречного движения. Кроме того, на колесах автомобиля стояла нешипованная резина.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления