21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
9 дек 2014 в 11:52

Пьяная была, скоре всего.
Нормальному, трезвому человеку незачем убегать с места ДТП.

Хондоводка
9 дек 2014 в 11:23

так то она другой авто протаранила, следовательно сбежала с места с ДТП. Помимо ущерба, лишенка еще здесь.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 дек 2014 в 11:52

С вероятностью 99% она была в нетрезвом состоянии.Что потом послужило бы отягчающими обстоятельствами, как для ГИБДД, так и для той же страховой.
Поэтому и появляются такие бегуны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2014 в 11:57

Сбегающих с места ДТП давно уже пора приравнять к находящимся в состоянии опьянения и лишать прав.

ОТВЕТИТЬ
gost
9 дек 2014 в 11:25

добивает такое поведение - взять и скрыться с места. Потом будет петь что типа "испугалась" и все... Напортачила - прими ответственность, чего бегать-то?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 12:47

Что- то судя по последним новостям с дорог, у нас больше половины водителей просто не умеют ездить.. Страшновато..

ОТВЕТИТЬ
2121
9 дек 2014 в 11:52

Скорее всего дама была не в "форме", вот и рванула чтобы избежать возможного освидетельствования. Все чаще в прессе появляется такого рода информация с участием женщин-водителей. А нет бы, к примеру - женщина водитель, в условиях дикого гололеда, проявив свое мастерство автовождения, избежала столкновения с другим авто и не повредила снежный сугроб у входа в кафе.

Жаль что НГС не следит за наказанием виновницы. Как обычно ничего серьезного ей не будет, подумаешь сбежала, у нас много таких бегунов, а вот лишний головняк второму участнику обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
III
9 дек 2014 в 12:08

Те, кто намеренно скрывается с места ДТП, должны нести уже не административное наказание, а уголовное преследование, с лишением прав, а то взяли моду, сбежал, а потом, я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2014 в 13:25

Подшофе, наверное, была. Вот и побежала трезветь.

Изя
9 дек 2014 в 11:39

Кто усведомлен какое наказание за сокрытие с места ДТП? Ведь скорее всего она была в нетрезвом состоянии, и чтоб не лишиться прав на 1,5 года плюс большой штраф? Не удивлюсь если она задним числом напишет заявление в полицию на угон авто...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
9 дек 2014 в 11:15

Конфисковать авто на восстановление монумента.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 08:30

Была пьяная, когда убегала по двору упала 2-а раза. Шлейф перегара за километр.

9 дек 2014 в 11:17

хорошо так испугалась, аж убежала!:)

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 16:58

что то много дтп с участием женского пола последнее время может стоит сотрудникам дпс всем пересдачу устроить

лена
9 дек 2014 в 13:26

Еду в маршрутке. Здесь одна девушка разговаривает по телефону с другом(?), имя мужское. Как она его уговаривает "по пивасику". Говорит, на двоих 3 литра норм будет.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 11:37

там не клумба щаз, а сугроб!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
9 дек 2014 в 11:55

Как-то она странно протаранила машину на площади станиславского, если смотреть по фото, то больше похоже на то что ее протаранили в левую дверь сбоку и не на площади станиславского, а на светофоре возле монумента, и от этого удара она слетела с дороги и застряла на клумбе. К тому же передок у нее почти целый. Вообщем ничего не понятно, где подробности?

ОТВЕТИТЬ