NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ярмарка новостроек открылась в столице Сибири

Ярмарка новостроек открылась в столице Сибири

Торжественное открытие городской ярмарки новостроек состоялось в Новосибирске в субботу, 6 декабря.

На одной площадке, на Красном проспекте, 13, в самом центре города собрались 32 застройщика, представившие 125 проектов: новые дома, жилые комплексы, микрорайоны — всего 5082 квартиры.

В церемонии открытия приняли участие глава департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска Алексей Кондратьев, начальник юридического отдела министерства строительства Новосибирской области Лариса Гильмутдинова и директор выставки Григорий Якобсон.

Посетители смогли не только подробно ознакомиться с каждым выставочным стендом и принять решение о покупке квартиры в новостройке, но и получить целый ворох подарков от аниматоров в народных костюмах.

«За выходные дни ярмарку посетили 1037 новосибирцев и гостей города из Кузбасса, Алтайского края, Казахстана. Многие с нетерпением ждали открытия ярмарки, чтобы купить квартиру со скидкой, и им это удалось. Сделки заключались прямо на ярмарке, активно происходило предварительное бронирование понравившихся квартир, застройщики с удовольствием торговались. Ярмарка продолжит свою работу до следующей субботы, а значит, у всех еще есть возможность посетить мероприятие и купить квартиру в новостройке со скидками», — рассказал директор выставки Григорий Якобсон.

Действительно, застройщики, принимающие участие в этой грандиозной распродаже новостроек, готовы предоставлять значительные новогодние скидки — до 20 %! Многие посетители ярмарки уже сделали свой выбор и приняли решение о покупке квартиры — за выходные забронированы 43 квартиры в новостройках!

Ярмарка новостроек будет работать по 13 декабря включительно, каждый день с 11.00 до 20.00 по адресу: Красный проспект, 13, вход со стороны улицы Коммунистической. Вход свободный! Телефон для справок 8 (383) 227-11-22.

Видео с открытия ярмарки смотрите здесь.

Подробности на сайте: djur.ru.

Отчет об открытии, отзывы участников, застройщиков, покупателей в группе «ВКонтакте» — vk.com/nsknovostroyki.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления