NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Охрана ТЦ разняла конфликт между хозяйкой мехового салона и клиенткой

Охрана ТЦ разняла конфликт между хозяйкой мехового салона и клиенткой

7 декабря в ТЦ «Меховой пассаж» разгорелся конфликт между покупателями и хозяйкой одного из салонов, охране пришлось вмешаться.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ дочь покупательницы Людмилы Хлевнюк, год назад ее мать купила себе в одном из салонов «Мехового пассажа» шубу из нестриженого бобра за 80 тыс. руб. Женщина мерила шубу в одном салоне, а оплачивать покупку продавцы отправили ее в салон Edem Furs, который был рядом. За год женщина надела ее только три раза, а в этом году обнаружила, что шуба расползается по швам. Покупательница составила претензию и пошла вместе с дочерью в Edem Furs.

Женщина утверждает, что хозяйка салона не стала с ними разговаривать, а вытолкнула прочь, потом затеяла драку, в которую пришлось вмешаться охране. Дочь покупательницы обратилась в полицию и к врачам, а ее мать намерена сдать шубу на экспертизу.

Хозяйка салона Edem Furs Алена Булыгина пояснила НГС.НОВОСТИ, что мать с дочерью действительно покупали шубу год назад в соседнем салоне. Так как рассчитаться они хотели по карте, клиенток отправили в Edem Furs — больше в ТЦ ни у кого нет терминала. Алена Булыгина отметила, что сама обналичила деньги и передала под расписку хозяйке другого салона. 7 декабря пришедшие с претензией покупательницы не застали хозяйку другого салона и потому пошли к Алене Булыгиной. Хозяйка салона утверждает, что женщину не била, а только вывела за руку из салона. Сегодня администрация «Мехового пассажа» попросила ее съехать, добавила она.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления