22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нефанат
8 дек 2014 в 13:14
Вот все это вместе взятое, вся ситуация с этим Коскиненом только утверждает меня в мысли, что бюджетное финансирование команд надо ВООБЩЕ ПРЕКРАТИТЬ!

Есть коммерческие компании, хотят - пусть платят. Но Сибирь львиную долю получает с бюджета области. И на что простите - на благополучие Шведских и Финских легионеров сотни миллионов идут? Какое отношение это имеет к Новосибирску, какое отношение это имеет к спорту, к развитию спорта в регионе? Приехали шабашники, зарубили деньгу, да уехали...

Будем надеяться, что хотя бы по причине кризиса власть перестанет тратить на них деньги. Не самое лучшее время платить этим скандинавам. Спорт сейчас бизнес? Хотя нет, какой это бизнес, никакой рентабельности тут нет - так, слив бабла, бюджетного, спонсорского на развлечения. Вот пусть и крутятся и зарабатывают...

А порочную практику финансирования этого всего за счет бюджета надо прекратить!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
8 дек 2014 в 12:27

жаль,что Верещагин только в январе за "Сибирь" сыграть может!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2014 в 12:30

на фига иностранцам обесценивающиеся рубли?

8 дек 2014 в 12:30

Коскинен разочаровал. Теперь еще активнее буду болеть против СКА.
Ну а новичкам - вэлкам! )

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЬ
8 дек 2014 в 12:49

Жаль, что в этой регулярке не будет ни одного матча со СКА

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 13:11

Должна быть чёткая стратегия : если иностранец - то сборник , если наш - то молодой.

ОТВЕТИТЬ
Нефанат
8 дек 2014 в 13:14

Вот все это вместе взятое, вся ситуация с этим Коскиненом только утверждает меня в мысли, что бюджетное финансирование команд надо ВООБЩЕ ПРЕКРАТИТЬ!

Есть коммерческие компании, хотят - пусть платят. Но Сибирь львиную долю получает с бюджета области. И на что простите - на благополучие Шведских и Финских легионеров сотни миллионов идут? Какое отношение это имеет к Новосибирску, какое отношение это имеет к спорту, к развитию спорта в регионе? Приехали шабашники, зарубили деньгу, да уехали...

Будем надеяться, что хотя бы по причине кризиса власть перестанет тратить на них деньги. Не самое лучшее время платить этим скандинавам. Спорт сейчас бизнес? Хотя нет, какой это бизнес, никакой рентабельности тут нет - так, слив бабла, бюджетного, спонсорского на развлечения. Вот пусть и крутятся и зарабатывают...

А порочную практику финансирования этого всего за счет бюджета надо прекратить!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 13:15

У нас классная команда, грамотный отбор игроков. Есть кому забивать, теперь еще больше будет! С защитой разобрались. Мощная, сбитая "средняя" команда. Этим и сильны! Много "звезд" еще хуже! С Коскиненом тоже все понятно: спортивный век короток, он здесь не за идею работает! Хороших вратарей дефицит, а нападающих много! Нужно быть "супер", что бы попросился и взяли! Можно за остальных легионеров не волноваться!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 13:20

Сколько можно деньги в гастарбайтеров-спортсменов вкладывать? Лучше пустить эти деньги на детский спорт, подготовить своих чемпионов!

ОТВЕТИТЬ
гарик
8 дек 2014 в 13:51

Анализирую события, связанные с переходом Коскинена, лишний раз убеждаюсь, что его переход не был спонтанным. Всё было решено заранее. Пусть будет так, но зачем было болельщиков публично обманывать. Любая ложь негативно сказывается на доверии к клубу и его руководству.
"Сибири", её игрокам и функционерам всегда желаем добра и успехов. Конечно же, пусть всё сложится хорошо и у Микки, и у его новой команды. Пусть всё, что происходит в нашем хоккее, идёт ему на благо. В конце концов от этого все мы непременно выиграем.

гражданин рф
8 дек 2014 в 14:37

нет спонсоров нет хороших игроков! все поиграв у нас уходят к другим потому что у них лучше! удивлён что у нас играют такие как лехтеря моня и энлунд! без них тяжко будет

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 15:03

Энлунд, Кугрышев, Коскиранта, даже Херсли - согласен, а что в Моне необычного?

Житель
8 дек 2014 в 15:55

Добро пожаловать новым игрокам! Ушедшим успехов на новом месте!

Загрузка...