NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ЖК «Астра»: телевизор за экскурсию

ЖК «Астра»: телевизор за экскурсию

Голова кругом от многообразия предложений на рынке недвижимости? Заманчивые скидки сбивают с толку? Чтобы сделать правильный выбор, лучше самому посетить стройплощадку. Отличное решение — экскурсия на объект. Сейчас самое время посмотреть на ЖК «Астра». Дома находятся в высокой стадии готовности, а все гости комплекса участвуют в розыгрыше телевизоров и другой бытовой техники.

В череде скидок и интересных предложений можно упустить важные детали. Действительно ли это качественное жилье? Надежный ли застройщик? Хочу ли я жить здесь?

Ответы на все эти вопросы не даст ни один сайт застройщика, ни одна консультация по телефону. Лучше всего собственными глазами увидеть дом, оценить качество строительства, месторасположение комплекса и виды из окон.

Для этого и существует экскурсия на объект. ЖК «Астра» на пересечении улиц Ипподромской и Танковой приглашает всех желающих развеять сомнения и собственными глазами оценить все за и против.

Сейчас заканчивается строительство двух первых домов комплекса. Ведутся фасадные и отделочные работы. В квартиры здесь уже можно зайти, пощупать стены и посмотреть в окна.

Тем более, перед Новым годом все посетители комплекса участвуют в еженедельном розыгрыше бытовой техники*. Главный приз недели — телевизор. Согласитесь, приятный сюрприз к празднику.

На этом сюрпризы в «Астре» не заканчиваются. Среди покупателей парковок также будет проводиться розыгрыш хорошего немецкого автомобиля.

Не откладывайте визит в ЖК «Астра», записывайтесь уже сейчас по телефону: 8 (383) 233-33-30. Первый розыгрыш телевизора и другой бытовой техники пройдет 13 декабря на площадке комплекса.

* О правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте.

Партнеры проведения экскурсий в ЖК «Астра»

ООО «Верное решение» и федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

пн–пт с 9:00 до 20:00, сб и вс с 10:00 до 18:00

тел.: 8 (383) 233-33-30

Следите за жизнью жилого комплекса в «Инстаграм»

Присоединяйтесь во «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик: ЗАО «Строитель»

Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО «Газпромбанк», ОАО Банк «Левобережный», ПАО «ВТБ24», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «МТС-Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Сбербанк России», ОАО «СМП Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления