NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Большие игры ТТК-2015» — получи интернет на скорости до 100 Мбит/с за 168 рублей в месяц!

«Большие игры ТТК-2015» — получи интернет на скорости до 100 Мбит/с за 168 рублей в месяц!

5 декабря на НГС.НОВОСТИ прошла онлайн-конференция первого заместителя генерального директора компании ТТК-Западная Сибирь Дмитрия Васильева, где было рассказано об условиях акции «Большие игры ТТК-2015», названы коды для получения льготного интернет-тарифа, а также даны ответы на вопросы читателей об услугах компании.

Откуда взялось название «Большие игры»? Что в них большого?

В конце 2012 года ТТК-Западная Сибирь организовал для своих абонентов предновогоднюю акцию «Билет в 2013 год», в ходе которой большинство участников выиграли себе тариф на 2013 год по привлекательной цене. Активное участие абонентов компании в акции и их многочисленные обращения с просьбами провести аналогичное мероприятие в следующем году, а также наступающие зимние Олимпийские игры послужили поводом для создания захватывающей и интересной акции, которая и получила название «Большие игры ТТК». Идея заключалась в проведении Олимпийских интернет-игр для абонентов компании, в рамках которых они в режиме реального времени имели шанс выиграть уникальный тариф на весь следующий год либо ценные призы от компании ТТК-Западная Сибирь.

Название «Большие игры ТТК» отражает суть акции: большое количество участников, большое количество призов!

Какова суть акции «Большие игры ТТК-2015»?

Акция представляет собой набор увлекательных онлайн-испытаний для наших абонентов на скорость, эрудицию, креативность, удачу и стойкость, участники которых могут выиграть льготный тарифный план, увеличение скорости действующего тарифного плана, а также различные призы от ТТК-Западная Сибирь.

В чем кардинальное отличие игр этого года от предыдущего?

В этом году команды участников будут сформированы иначе, чем в прошлом году, без привязки к городу, в котором проживает абонент.

Для команд мы организуем общий чат, который будет давать возможность участникам обмениваться информацией и выстраивать стратегию командной игры.

Еще одно отличие — в этом году каждый участник может выиграть только один тариф.

В чем заключается суть «общекомандного зачета»?

Команда — победитель «Больших игр ТТК-2015», набравшая наибольшее количество суммарных баллов, получает приз — увеличение скорости доступа в интернет по текущему тарифному плану (в том числе акционному).

Увеличение скорости получит каждый участник команды-победителя, независимо от его собственных конкретных результатов. Всего будет организовано 6 команд.

За какое количество бонусов можно будет купить тариф?

Приобрести акционный тарифный план можно будет за 4030 бонусных баллов. Причем можно будет это сделать как в офисах продаж и обслуживания, так и в специальном онлайн-магазине на странице акции «Большие игры» на сайте myttk.ru.

Будут ли в этом году коды в «ВКонтакте»? Нам опять придется отгадывать аудиопослания и зашифрованные картинки, стереограммы и прочее?

Да, в рамках акции предусмотрена выдача кодов в социальных сетях. Так что следите внимательно за новостями в нашей официальной группе «ВКонтакте», Facebook, Twitter и Instagram. Мы подготовили для вас много разных задачек, в том числе и задания, отличные от прошлого года.

Каковы перспективы развития компании ТТК?

В этом году ТТК-Западная Сибирь отметил юбилей — нам исполнилось 15 лет. За это время компания стала одним из ведущих операторов связи в регионе. Мы оказываем широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех крупных городах Западной Сибири, осваиваем рынки малых городов. На протяжении 10 лет наша компания лидирует в группе компаний ТТК.

Полагаю, что эти показатели говорят сами за себя. Поэтому в перспективе мы планируем увеличение доли на рынке связи региона, наращивание абонентской базы и вывод на рынок новых привлекательных предложений.

Вы часто говорите о развитии дополнительных сервисов? Какие именно сервисы вы предлагаете своим абонентам?

Этим летом у «Интернешек» появился свой сайт и мобильные приложения для смартфонов и планшетов на Android и iOS. На сайте можно скачать «Интернешки» и найти информацию о проекте, инструкции по установке и ответы на часто задаваемые вопросы.

В декабре у наших абонентов появилась новая возможность подключить автоплатеж, привязав к своей кредитной карте лицевые счета на услуги связи. Подключившие услугу могут теперь не беспокоиться о состоянии своего лицевого счета.

Новые сервисы и возможности появляются постоянно. Может быть, они не всегда заметны, но люди начинают ими пользоваться.

Когда будет восстановлена трансляция из вольеров белых медведей Новосибирского зоопарка?

По просьбе зоопарка трансляция была временно прекращена в связи с процессом заселения и адаптации медведей Кая и Герды. Мы надеемся возобновить их работу в течение месяца.

Вы не первый раз проводите онлайн-конференций на НГС. Скажите, с какой целью вы такие мероприятия проводите?

В нашей работе мы уделяем большое внимание обратной связи.

Учитывая мнения и отзывы абонентов, постоянно сами проводим работу по оценке качества предоставляемых услуг. Коммуникация должна быть двусторонней, чтобы более точно определять вектор дальнейшего развития.

Анализ ваших вопросов позволяет нам не только повышать качество предоставляемых услуг, но помогает в разработке и внедрении новых сервисов и услуг.

Узнать больше о компании и ее предложениях можно на портале www.myttk.ru или у специалистов контакт-центра по тел.: 8-800-775-0-775.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления