NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ребенок неожиданно заговорил по-английски. Бабушка в шоке!

Ребенок неожиданно заговорил по-английски. Бабушка в шоке!

Розыгрыш устроили родители, отдав дочку в группу «Рисуем по-английски». Рисование, как утверждают психологи, помогает развить детский мозг.

Большинство людей на протяжении жизни развивают левое полушарие, а те немногие, у кого развиты оба полушария, получают способность абстрактно и творчески мыслить, видеть и тонко чувствовать красоту мира.

Многие родители, которые хотят, чтобы их ребенок выучил английский язык естественным путем, отдают детей в школу изобразительных искусств «Гризайль», где предусмотрено обучение английскому посредством изобразительного искусства. Эта методика построена на научных исследованиях, которые доказали, что дети воспринимают информацию глазами наиболее ярко и отчетливо, ведь наглядно-образная память развита у них гораздо лучше логической. Эта методика проста, приятна для детей и настолько эффективна, что вы поразитесь, как несколько занятий могут заменить долгие месяцы, а то и годы обучения в школе!

Обучение иностранному языку наиболее эффективно в возрасте от 3 до 7 лет, потому что в это время сознание ребенка настроено на восприятие и усвоение речи. Ребенок, который учится английскому посредством рисования, проводит время с радостью, развивается творчески и вместе с тем получает мощную базу знаний иностранного языка. Он привыкает к мысли, что обучение — это весело и хорошо, что в будущем перейдет на все сферы его жизни. И, что самое важное, он быстро и навсегда овладевает английским столь же естественно, как и своим родным языком!

Помните у Льва Толстого? Дворянских детей всегда воспитывал учитель-иностранец, который обучал их творчеству и другим наукам.

Открывается набор в группу «Рисуем по-английски». Торопитесь! Группы очень маленькие и количество мест ограничено!

«Гризайль» — школа изобразительных искусств

ул. Урицкого, 19

тел.: 8 (383) 213-65-23

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления