NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Вопрос ремонта всегда стоит остро

Вопрос ремонта всегда стоит остро

Особенно актуален вопрос стоимости и качества материалов. Самое дорогостоящее — это ремонт ванной комнаты, тут особенно важно не ошибиться, выбрать оптимальное соотношение «цена-качество», подобрать коллекции на пике моды, ведь обновлять интерьер каждый год — удовольствие не из дешевых, а хочется, чтобы дизайн был актуальным не один год. Важно использовать качественные клеи, затирки для швов — экономия на этих материалах в конечном итоге обходится дорого, ванная комната — агрессивная среда с повышенной влажностью и используемые материалы должны соответствовать по своим характеристикам, иначе проблем не избежать — грибок, плесень, неприятный запах.

В данный момент на рынке представлено много коллекций керамики. Перед покупателем всегда встают несколько вопросов: что купить, сколько купить, как сочетать с общим дизайном, как доставить в квартиру, какой выбрать клей и т.д. На все эти вопросы вам ответят в салоне «Студия керамики ESTIMA».

Салон «Студия керамики ESTIMA» — это фирменный салон завода-производителя ESTIMA Ceramica, здесь вас ждет команда профессионалов, которые вам помогут с выбором керамической плиты, подберут затирку, рассчитают расход клея, сделают дизайн вашей ванной комнаты и привезут ее к вам домой совершенно бесплатно.

Компания ESTIMA Ceramica уже более 10 лет производит керамогранит, а с 2014 года выпустила коллекцию настенной керамической плитки под названием Feelings, которая идеально сочетается с коллекциями керамогранита ESTIMA для пола. Светлые чувства и эмоции — то, чего так не хватает в ритме современной жизни. Пять коллекций серии — это 5 разных чувств для любых интерьеров. Вам лишь остается сделать выбор!

Только с декабря по январь в салоне проходит акция — при покупке керамической плиты ESTIMA клей — в подарок!

Салон «Студия керамики ESTIMA»:

ул. Кирова, 29

тел.: 8 (383) 34-7777-4

время работы: пн – пт с 9:00 до 20:00, сб – вс с 10:00 до 19:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления