NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Западно-Сибирское речное пароходство — будущее Сибири!

Западно-Сибирское речное пароходство — будущее Сибири!

Возрождение — вот то слово, которое лучше всего характеризует сегодня состояние речного транспорта Сибири. И еще — надежда. Надежда на то, что разумная государственная политика, которая сформулирована в проекте Минтранса России «Стратегии развития внутреннего водного транспорта Российской Федерации на период до 2030 года», будет воспринята на всех уровнях как руководство к действию по системному использованию транспортного потенциала внутренних водных путей Сибири.

Географическое положение Сибирского региона уникально в плане развития речной отрасли. Здесь есть не только природные условия и ресурсы — есть традиции, уникальный опыт, кадровый потенциал. Западно-Сибирское речное пароходство является примером исторического долголетия. Оно прошло через все эпохальные события в истории страны, выстояло и стремится к возрождению традиций и завоеванию новых высот.

Сегодня коллектив ОАО «ЗСРП» под руководством генерального директора Натальи Валентиновны Громовой открывает новую страницу в истории своего развития. Молодым, инициативным руководителем сформирован коллектив единомышленников — энтузиастов и профессионалов, настоящих знатоков своего дела, которые в этом году уверенно взяли в свои руки знамя ООО «Судоходная компания «Сибирь». «В наш день рождения я хочу поздравить потомственных работников и ветеранов ОАО «ЗСРП», — сказала Н.В. Громова, — пожелать им неугасаемой энергии, здоровья. Сегодняшнему коллективу — сил и стремления к процветанию. Сплоченный коллектив пароходства, преданный историческим традициям и устремленный в будущее, — вот основная движущая сила предприятия, перед которым и в 117 лет открываются все новые и новые горизонты!».

ОАО «Западно-Сибирское речное пароходство»:

г. Новосибирск, Красный пр., 14

тел.: 8 (383) 223-62-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления