20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
4 дек 2014 в 18:58

Весьма информативно, какие трассы перекрыты? До Кемерово можно доехать и другим путем, к примеру...
На северном объезде все в рабочем состоянии....

4 дек 2014 в 19:39

Очень интересно конечно.
Мне завтра домой в НСК ехать из Кемерово.
Хотелось бы знать где перекрыли и когда откроют

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 дек 2014 в 19:51

Почти 2 тыс км. Реально есть такой рейс? Кто вообще согласовал его? Сколько времени в пути? Ни за какие бы деньги не поехал на автобусе. У нас что железную дорогу до Иркутска разобрали?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 19:57

никакой нужной информации, и одна забота о людях---ой простите о погонах, так и читается,а мы предупреждали

guest
4 дек 2014 в 20:53

Новосибирск - Иркутск, это трасса М-53 "Байкал". По ней очень много ходит автобусов по разным направлениям. Прямого рейса Новосибирск - Иркутск, возможно, нет, но точно есть, например, Красноярск-Кемерово.

Пипеткин
4 дек 2014 в 23:12

Да читайте же внимательно, все написано. Все бы им только ололо кричать в коментах.

Трасса Новосибирск - Иркутск закрыта для автобусов. Автобус, это такая здоровая машина на много мест, куда за деньги садятся пассажиры и едут по трассе в сторону Иркутска. Может быть в Томск. Или в Красноярск. Или в Кемерово. Это все по пути в Иркутск. Иркутск находится на восток от Новосибирска, если кто не знает. Если не ездили по трассе в Кемерово или Томск, или ездили, но не смотрели на указатели, где написано "Иркутск 1936" даю наводку: заходите в гуглмапс, выбираете маршрут "Новосибирск-Иркутск" и сразу все видите.

Новосибирец на пузотерке
4 дек 2014 в 23:40

Ехал сегодня из Кемерово после обеда. На трассе сильная метель. В некоторых моментах едешь около 30 км/час и впереди идущая машина пропадает из вида. С опаской смотришь на навигатор, нет ли поворота и думаешь, как бы не догнать впереди идущего и чтобы в тебя никто не вписался. Самому-то страшно. А если ты везешь еще человек 30?
ГИБДД все правильно сделала.

Новосибирец
5 дек 2014 в 01:01

Какой нафиг маршрут???? Разговор идет конкретно про автодорогу!!!! И по этой дороге может быть много маршрутов о 5 до 2000 км!!!!!! Внимательно читайте!!!

Виталий Викторович
5 дек 2014 в 01:28

Арендуйте винтовой снегоболотоход и езжайте спокойненько

Фото пользователя
5 дек 2014 в 06:12

что то умолчали про конкретный гололед в болтном ... и аварии , и в кувейтах машины от московской незамерзайки при минус 10

ОТВЕТИТЬ
Ганс
5 дек 2014 в 07:05

Кто говорит то про рейс Новосибирск-Иркутск? Это участок трассы федеральной. Просто обозначение такое. А перекрыть дорогу могут в любом месте между этими городами в зависимости от ситуации на трассе.

145
5 дек 2014 в 09:46

автовокзал был недоступен по телефону на момент публикации новости.
К сожалению, он в большинстве случаев не доступен.

Загрузка...