NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Циклон обрушил метель на Новосибирск (фото)

Циклон обрушил метель на Новосибирск (фото)

Метель в Новосибирске 4 декабря

Днем 4 декабря на Новосибирск обрушились метели — ветер ослабнет к вечеру, в городе похолодает.

Как рассказала начальник Новосибирского Гидрометцентра Анна Лапчик, сегодняшние погодные условия связаны с холодным фронтом и циклоном, который проходит по западным районам Новосибирской области. Региону достались обширная доза осадков и усиление ветра до 20–21 м/с, но уже сегодня к вечеру ожидается существенный рост давления и ослабление метелей, отметила синоптик.

Наиболее интенсивные в городе снегопады проходят сейчас, ночью осадков будет меньше, завтра их не станет вовсе. Однако 6 и 7 декабря на Новосибирск надвинется новый снежный фронт, несущий с собой метели, сообщила Анна Лапчик. Метели будут непродолжительными, поэтому синоптики не объявляют штормовое предупреждение. «Неблагоприятная погода, но не более того», — отметила она.

В ночь на 5 декабря в Новосибирске ожидается

, при прояснениях до –28, днем будет –14…–16, причем в городе будет немного холоднее, чем по западным районам области. На выходных температурный фон выше: 6 декабря ночью будет –14…–16, а днем ожидается –9…–10 градусов, 7 декабря синоптики прогнозируют –12…–14 градусов ночью и днем примерно –10…–12.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления