7 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
3 дек 2014 в 16:09
Спорт стал уныл до безобразия. Клубы с большими бюджетами просто забирают себе топовых игроков и собирают все трофеи. Игроки сидят на огромных окладах и получают их в не зависимости от того выиграл ты или проиграл. Единоборства превратились в шоу. Технические виды спорта в битвы технологий. Более -менее честными остались только некоторые зимние дисциплины, да легкая атлетика. И то, эти соревнования превратились в битвы перекаченных атлетов, смысл жизни которых только в выбранном спорте. О субъктивном спорте и говорить нечего. Шахматы? Спортом назвать трудно. Многолетние умственные тренировки и такие же огромные бюджеты. Пора внедрять новую систему оплаты в командных видах спорта. Выиграл - молодец, иди в кассу за премией. Проиграли - сидите на минимальном окладе. Играть надо было лучше.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
3 дек 2014 в 16:09

Спорт стал уныл до безобразия. Клубы с большими бюджетами просто забирают себе топовых игроков и собирают все трофеи. Игроки сидят на огромных окладах и получают их в не зависимости от того выиграл ты или проиграл. Единоборства превратились в шоу. Технические виды спорта в битвы технологий. Более -менее честными остались только некоторые зимние дисциплины, да легкая атлетика. И то, эти соревнования превратились в битвы перекаченных атлетов, смысл жизни которых только в выбранном спорте. О субъктивном спорте и говорить нечего. Шахматы? Спортом назвать трудно. Многолетние умственные тренировки и такие же огромные бюджеты. Пора внедрять новую систему оплаты в командных видах спорта. Выиграл - молодец, иди в кассу за премией. Проиграли - сидите на минимальном окладе. Играть надо было лучше.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2014 в 16:21

Если Коскинен уйдет из Сибири,то это его последний успех в КХЛ. Ни один из хороших вратарей,игравших в КХЛ в Сибири, в других командах не показывал приличной игры!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2014 в 16:21

Если сильно хвалят, значит в скорости заберут..

слоник
3 дек 2014 в 16:29

Так он уже не вратарь Сибири же :) Сибирь, команда - донор для клубов-олигархов. Перестал ходить на команду, , т.к. через сезон, состав меняется на 90%. Команда у которой могут спокойно посредине сезона, выдернуть лидеров, Тарасенко или Коскинена. Команда, руководство которой посредине сезона может вывесить белый флаг, и распродать пол-состава. Команда, на трибунах которой, ГМ кидается драться на болельщика. Команда, на матчах которой, свободно можно загреметь в кутузку.
Не хочу участвовать в чьём то бизнесе, помогая им своими деньгами. Смотрю теперь только по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2014 в 16:38

Если Микко хочет что-то выиграть, то СКА - последнее место, куда стоит идти )

Жорик
3 дек 2014 в 17:15

Приятно, что "Сибирь" стала командой уже серьёзного уровня! лет 15 назад об этом могли только мечтать! И сборники играют и топовые команды побеждают! Фастовскому отдельный респект! Незаменимых нет (про Коскинена)

Жорик
3 дек 2014 в 17:21

ФАстовкий, даёшь русского вратаря! Сколько уже их было- иностранцев: Бронсард(особенно скучаю, кто помнит- тот поймет), Брюклер, Лив, Гласс, Петрашек. Хватит, русского хотим!!!

ОТВЕТИТЬ
Диман
3 дек 2014 в 17:57

Вот мое личное мнение, что Сибирь только выиграет от этого обмена. За Коскинена дадут Ежова, А он хороший вратарь плюс денег и еще один плюс легионерская позиция освобождается. Я за, хотя Коскинен стал своим и тащит команду очень даже не плохо.

3 дек 2014 в 18:21

Коскинена надо продавать, пока он "в ударе". С ним был подписан двухлетний контракт в сентябре 2013 года. Если успеть его обменять выгодно, то это будет очень хорошо. А если по окончании сезона, то станет свободным агентом и тю-тю.

Фусбальшпиль
3 дек 2014 в 18:34

Что то застопорилось.Видимо Лада упёрлась.Не хочет отдавать Ежа.А Ёж то хорош ,в Тольятти жирком не заплывёшь .И чем держать ФИНА, который по любому уедет не сейчас, так через несколько месяцев принять в команду второго после Кошечкина отечественного вратаря.

дед мазай
3 дек 2014 в 20:29

А вот что "ска" мелочится-то. Покупали-бы уже кубок Гагарина да и дело с концом! Стыдно за лигу.

4 дек 2014 в 12:37

Как только начинают хвалить наших игроков, так вздрагиваю. Сейчас же и продадут! А на перспективы команды и чувства болельщиков - начхать!

Загрузка...