NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Две школьницы попали под машины в центре Новосибирска

Две школьницы попали под машины в центре Новосибирска

2 декабря две девочки 10 и 11 лет попали под машины в Центральном районе Новосибирска.

Согласно сводке ГИБДД Новосибирской области, 2 декабря в 7:30 30-летний водитель на Renault Duster ехал по Октябрьской магистрали и напротив дома № 49 сбил 11-летнюю девочку. У школьницы закрытый перелом позвонка, ушиб крестца и разрыв связок шейного отдела позвоночника.

В тот же день в 12:45 32-летний водитель Toyota Corolla Fielder ехал задним ходом по двору дома № 33 на ул. Гоголя и сбил 10-летнюю девочку. В ГИБДД подчеркнули, что школьница шла по улице в соответствии с ПДД. Местный житель Николай Ишимцев пояснил, что вместе с девочкой была ее бабушка, встречавшая ребенка после занятий в школе № 156. В ГИБДД уточнили, что девочка получила ушиб мягких тканей головы и ее увезли в больницу. По словам Николая Ишимцева, сейчас девочка с бабушкой уже дома.

Мужчина отметил, что из-за забора у соседнего дома и автостоянки в месте, где произошло ДТП, убрали тротуар, по которому ходили школьники. «Это место, оно как бы ахиллесова пята [Местные жители] предупреждали власти, что рано или поздно это произойдет. Но никто внимания на это не обратил», — пояснил он.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления