NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Участвуй в новом «городском сумасшествии»

Участвуй в новом «городском сумасшествии»

В городе запущен первый социальный онлайн-проект о недвижимости «#УзнайПервым».

Декабрь — это самый шумный и сумасшедший месяц: все хотят успеть получить свой кусочек от «торта» выгодных акций и предложений. Не отстают и банки с застройщиками. «ЭТАЖИ» и ЗАО «Строитель» подумали и решили: пора брать такой объем информации в свои руки. Так родился первый социальный онлайн-проект «#УзнайПервым».

Все как никогда просто: можно написать свой вопрос, жалобу, просьбу, мечту по теме недвижимости в социальной сети и добавить #УзнайПервым. Модераторы следят за сообщениями, и все они попадают в информационную ленту «ВКонтакте». Люди находят друг друга, видят сообщения, обмениваются опытом, а также получают новости от компаний и застройщиков, новости и события города о рынке недвижимости. К слову, ЗАО «Строитель» уже готов радовать клиентов новыми акциями — например, выгодные условия рассрочки. Впрочем, обо всем можно узнать здесь.

Кстати, о застройщиках. Если покупать в новостройке, то как выбрать ту самую, единственную? Как не нарваться на долгострой? Как проверить застройщика на надежность? Ответы на эти вопросы вы найдете на мероприятии «#БольшойЧетверг», который пройдет уже в этот четверг, завтра, 4 декабря. Записываться здесь vk.com/bigth.

Приглашаются все желающие, для кого актуален вопрос о надежности застройщика, 4 декабря в 19:00 по адресу: ул. Ядринцевская, 53/1, офис компании «ЭТАЖИ». Чай и печенье в уютной обстановке обязательно будут!

Партнеры совместного проекта:

ООО «Верное решение» и федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1 — пн-пт с 9:00 до 20:00, сб и вс с 10:00 до 18:00

тел.: 8 (383) 233-33-30

Следите за жизнью жилого комплекса в «Инстаграм»: instagram.com/astra_nsk

Присоединяйтесь во «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk

Давайте дружить в Facebook: www.facebook.com/stroitelnsk

Застройщик: ЗАО «Строитель»

Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО «Газпромбанк», ОАО Банк «Левобережный», ПАО «ВТБ24», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «МТС-Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Сбербанк России», ОАО «СМП Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления