NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Микробиологи предлагают новое средство для профилактики рака

Микробиологи предлагают новое средство для профилактики рака

Т-лимфоцит

В наукограде Кольцово началось производство препарата, способного защитить организм от развития онкологии

НПФ «Исследовательский центр» (наукоград Кольцово) распространил информацию о том, что в Новосибирске началось производство бактериального препарата, способного защитить организм от развития онкологических заболеваний.

Как утверждают врачи, раковые клетки у человека появляются каждую секунду, но это не диагноз, потому что с нежеланными гостями организм успешно справляется на протяжении всей жизни. Беда приходит тогда, когда иммунитет человека ослаблен и ворота для агентов онкологических заболеваний распахнуты. Для того чтобы поддерживать иммунитет в боеспособной форме, новосибирские микробиологи создали и запустили в серийное производство БАД «Ветом». Препарат не является лекарством и представляет собой колонию специально обученных бактерий. Попадая в организм, они взаимодействуют с местной микрофлорой, заставляя ее восстанавливать иммунную систему. В результате уровень природной защиты повышается до генетически обусловленного максимума, а вероятность скопления критической массы раковых клеток в организме резко снижается.

БАД «Ветом» не имеет противопоказаний, доступен без рецепта и продается в аптеках Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Ростова, Краснодара, Барнаула, Кемерово, Томска (и соответствующих регионов). Производитель: Россия, 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, наукоград Кольцово, промзона, корпус 200, НПФ «Исследовательский Центр».

НПФ «Исследовательский центр»:

тел.: 8-961-876-25-00

факс: 8 (383) 336-63-06

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления