17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Шорох
1 дек 2014 в 16:19

да сейчас статистика самоубийц будет зашкаливать, что уж говорить даже с 30кой в месяц не жизнь а борьба за выживание... а есть люди которые получают и 20 и 15

ОТВЕТИТЬ

Кризис...и таких случаев будет гораздо больше, увы

ОТВЕТИТЬ
Лана
1 дек 2014 в 16:23

Сам? Или помог кто-то?

1 дек 2014 в 17:03

Так у всех свой кризис.. Что-то человекопада не заметно. Я вот угодил под сокращение (большое спасибо Москве), поднапряг старые связи, пообщался со знакомыми и как результат новое место работы с новой зарплатой (более высокой). И что-то на прыжки с высоты не тянуло. Хотя и живу по средствам, в долга не залезаю, в долг не даю...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2014 в 17:19

Во всем виноват переход на зимнее время. переходом на которое стала волна суицидов в Новосибирске после перехода на летнее время (так объясняли причину перехода СМИ).Сейчас обратная картина.

Batanya
1 дек 2014 в 18:48

При экономическом спаде таких случаев будет все больше. Низкая зарплата, постоянно растущие цены, потеря работы и как следствие этого: отсутствие возможности оплаты кредитов (которые есть практически у всех), отсутствие возможности оплаты за лечение и операции, отсутствие возможности приобрести жилье и т.д. - приводит к увеличению числа психических заболеваний. Человеческая жизнь перестает цениться. Человека запросто могут лишить жизни за занятое чужой машиной место у дома, за какое-то замечание, за громкую музыку на даче. Наше правительство живет своей жизнью, народ - своей. И куда мы прикатимся - пока не понятно?

Фото пользователя
1 дек 2014 в 20:39

Вроде все тут прибедняются,а в городе все дороги забиты машинами с утра до вечера и в "Ашане" негде камню упасть...)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 09:30

Суицидников много,то в метро прыгнут под поезд,то с из здания спрыгнут,то петлю на шею-куда катимся.

ОТВЕТИТЬ