NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Готовь сани летом, а свадьбу зимой

Готовь сани летом, а свадьбу зимой

14 и 15 февраля в концертном зале имени А.М. Каца пройдет «Первая Сибирская Свадебная выставка», которая обещает подарить будущим молодоженам настоящий праздник для влюбленных со множеством призов, подарков и конкурсов.

Любая выставка — это всегда отличный повод показать себя и посмотреть на других, а свадебная выставка — одно из самых посещаемых мероприятий среди будущих молодоженов.

Выставка соберет под одной крышей более 120 лучших специалистов свадебной и праздничной индустрии города Новосибирска и ближайших сибирских регионов и даст возможность женихам и невестам не только сформировать свадебную команду на свое торжество, но и поучаствовать в шоу-программе, конкурсах и даже ТВ-проекте, в котором пары будут бороться за путевку в Таиланд.

Организаторы выставки готовят для гостей грандиозную шоу-программу со множеством подарков, ценных призов и свадебных сертификатов от участников и спонсоров выставки.

Каждая пара получит бесплатно красочный каталог выставки с удобным свадебным планировщиком, который поможет распланировать свадебный бюджет и не упустить важные детали при подготовке к свадьбе. В каталоге можно будет найти купоны, скидки и специальные предложения для организации своего праздника.

Пары, прошедшие предварительную регистрацию на официальном сайте: идунавыставку.рф ждет приятный сюрприз в день посещения выставки.

Вход на выставку — бесплатный.

По вопросам участия в выставке и размещения в каталоге для специалистов свадебной и праздничной индустрии обращаться к организаторам:

Анастасия Зверева: 8-909-532-34-90

Елена Трошкина: 8 (383) 287-38-27

группа «ВКонтакте»: vk.com/sibirskaya1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления