NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Неувядающие цветы для прекрасных мам. Гарантия 5 лет!

Неувядающие цветы для прекрасных мам. Гарантия 5 лет!

Ежегодно по всему миру отмечается День матери! Если вы не относитесь к категории невнимательных невежд, тогда вопрос подарка ко Дню матери сегодня для вас как никогда актуален.

Конечно, главным знаком внимания и самым распространенным подарком для дорогих мам являются букеты. Любимые цветы, красиво оформленные флористом, всегда рада получить любая женщина, а тем более — ваша любимая мамуля! Они могут быть вручены как в качестве отдельного презента, так и в качестве дополнения к основному подарку. Вот только жаль, что даже при самом тщательном уходе живые цветы увядают максимум через неделю!

Неувядающие цветы в стекле торговой марки NatFlora — это прекрасная альтернатива обычным букетам. Только представьте — такие особые цветы не завянут до 5–7 лет и будут выглядеть так же свежо и прекрасно даже спустя годы! Весь секрет в специальной обработке стабилизирующим составом, в основу которого входит глицерин. Он позволяет растениям сохранять изначальный внешний вид в течение долгих лет.

Букет из стабилизированных цветов — не просто мимолетная радость. Он каждый день будет напоминать вашей маме о вас и станет замечательным украшением домашнего интерьера. Плюс ко всему, ухода композиции из цветов в вакууме абсолютно не требуют!

Преимущества стабилизированных цветов NatFlora:

• Не вянут до 7 лет.

• Не требуют полива и ухода.

• Не боятся сибирских морозов.

• Цветы и интерьерный подарок — 2 в 1!

Купить гипоаллергенные, неувядающие шедевры дизайнеров-флористов вы можете лично, посетив магазин по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 48/1 или сделав заказ на сайте plushkinbuket.ru.

По вопросам оптовых продаж стабилизированных цветов пишите на почту: opt@natflora.ru. Приглашаются к сотрудничеству дизайнеры и флористы.

ООО «Рунетмедиа»

ОГРН 1075404027907

г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 48/1

телефон: 8 (383) 380-73-04 с 10.00 до 22.00

Неувядающие цветы в стекле торговой марки NatFlora
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления