NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Тотальная распродажа сантехники

Тотальная распродажа сантехники

В связи с переездом в салоне сантехники «Лагуна» на Красном проспекте, 60 /Державина, 5 проводится грандиозная распродажа. На весь ассортимент действуют скидки 25 %. На отдельные группы товаров цена снижена на 40, 50 и даже 70 %!

В салоне «Лагуна» представлены лучшие образцы качественной европейской сантехники Hansgrohe, Glass, Ideal Standard, Ido, Laufen, Keramag и многих других ведущих мировых брендов.

Устоявшиеся традиции компании Ido и более чем столетний опыт в области производства сантехнической продукции определяют главные критерии компании при производстве сантехники, это максимальные безопасность и надежность изготавливаемой сантехники, высокая степень экологичности продукции, экономичность, легкость в обслуживании и уходе за сантехникой.

Сантехника для ванных комнат от швейцарского бренда Laufen сочетает в себе стильный дизайн и функциональность.

Создайте своё пространство для отдыха с помощью мебели, санфарфора, смесителей и аксессуаров от международного производителя Ideal Standard, который выпускает более 12 тысяч изделий исключительно на европейских заводах.

Мебель для ванной коллекции Keramag Design отражает стремление сильного бренда создавать исключительные по своим характеристикам продукты. Эти коллекции, отвечающие самым серьезным требованиям, — свидетельство особого внимания к деталям. Они сочетают идеальные формы, высокое качество материалов и отделки и абсолютный комфорт.

Душевые системы и смесители под маркой Hansgrohe известной с 1899 года имеют более 300 международных наград в области дизайна и инноваций. Hansgrohe всегда делает ставку на немецкое ноу-хау, а также на высочайшее качество формы и функциональности.

На всю продукцию действует длительная гарантия. Сервисные центры расположены в Новосибирске.

Салон сантехники «Лагуна»:

Красный пр., 60 / ул. Державина, 5

тел.: 8 (383) 227-01-48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления