NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Спектакль «Люби меня» — брутальный вечер от театра La Pushkin

Спектакль «Люби меня» — брутальный вечер от театра La Pushkin

6 декабря театр La Pushkin приглашает посетить последний в уходящем году показ спектакля «Люби меня». Спешите видеть!

«Люби меня» — гремучая смесь фарса и трагедии, абсурда и оперы, эротики и джаза, драмтеатра, фламенко, клоунады и английской stand-up comedy.

Спектакль «Люби меня» возник из выступлений Олега Жуковского в европейских клубах с авторской пьесой «Пельмени». Выступления проходили в жанре stand-up comedy, с его духом веселья и дерзости, свободных и затейливых импровизаций, на грани риска и игр с публикой.

«Пельмени» обросли, так сказать, плотью — серия анекдотов смешных и серьезных сложилась в историю, в которой очень свободно живут три актера: Олег Жуковский, Настя Гречанова и Катя Калинина, живут вместе с музыкой, пластикой, поэзией и прозой.

Билеты можно приобрести в день спектакля по предварительному бронированию, тел.: 8-923-104-07-88. Стоимость билетов — 500 рублей.

Ближайшая дата спектакля — 6 декабря (суббота), начало в 19:00. Место — театр La Pushkin, ул. Фрунзе, 19, 3-й этаж (арт-пространство ТРАVА).

Гарантий ноль, полет переживаний, демонстрация случайно немотивированных приключений от незаслуженно обойденных любовью.

Без вас не начнут!

Справка: Олег Жуковский — актер, режиссер, руководитель театра La Pushkin. Родился в Новосибирске, закончил ГИТИС, прожил более 15 лет в Европе. Сыграл около 1000 спектаклей на 4 континентах в различных жанрах от клоунады до драмы. Разработал свою авторскую программу работы с телом. Преподавал в различных театральных школах и институтах Венгрии, Германии, Польши, Чехии, России. Артист без границ и шаблонов.

Внимание! Возрастное ограничение 18+

Подробности — в группе «ВКонтакте»: vk.com/la_pushkin_love_me.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления