6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

28 ноя 2014 в 14:22

Работаю в ТЭК, не по наслышке знаю, как у них зачастую плохо с деньгами. Особенно, когда топливо дорожает, а клиенты цены не поднимают, да еще и платят с очень долгой оттяжкой, по полгода. А ремонтировать машину надо и кушать тоже надо. Царствие небесное тебе, мужик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2014 в 14:27

Ужас, конечно.... Так люди стремящиеся в наш город заканчивают жизнь.....

ОТВЕТИТЬ
Елена Васильевна
28 ноя 2014 в 14:33

Очень жаль, что не оказалось кого-нибудь рядом, некому было позвонить, просто высказаться...ведь "выхода нет только из гроба"...очень жаль, что человек по сути одинок в своем несчастье...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 14:37

А я таких людей не понимаю,всегда есть выход из любой ситуации,видимо поддержки не было у мужика.Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
28 ноя 2014 в 14:39

царствие небесное тебе, водитель!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
28 ноя 2014 в 14:40

был случай 2 водителя-дальнобойщика 3 или 4 месяца в сломанной машине жили, тк работодатель на них забил. а потом, по весне выборы были, пришел участковый типа мы тут, мы с вами, голосуйте за нас. только после этого разбираться стали...

ОТВЕТИТЬ
Странно
28 ноя 2014 в 15:18

Обычно дальнобойщики по одному не ездят. С напарником. Иначе в кабине одному сложно. И если сломается машина в дороге, то вдвоем всяко легче.

ОТВЕТИТЬ
5копеек
28 ноя 2014 в 15:27

ИМХО проверить бы не мешало, а вдруг это инсценировка, а не суицид... Это ж еще умудриться надо на шнурке (!) в кабине (!) ужас...

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 ноя 2014 в 15:36

Царство Небесное дальнобойщику

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 15:46

Да..неприятно, в связи со своей специальностью тоже много общаюсь с водителями дальнобойщиками много лет, знаю все их заработки, не могу вообще понять на чем они зарабатывают. Ставки на грузоперевозки 5-7ми лет давности, запчасти, горючие, плюс ко всему появились крупные автопарки деятели, которые очень сильно суют палки им в колеса. А ведь авто по стоимости доходит, как хорошая квартира в центре...

28 ноя 2014 в 16:26

Жаль мужика! просто не кому было выговориться,нет просто поддержки вот и все!

Жена дальнобойщика
28 ноя 2014 в 16:44

Страшно все это. Это ж как мужика "скрутило"( Земля ему пухом.
А жене и детям, если имеются, сил выдержать и не сломаться.

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 16:46

Ещё одна жертва развала СССР...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2014 в 20:27

Я дальнобойщиков уважаю.Жаль этого.

28 ноя 2014 в 22:43

Очень тяжёлая работа, постоянные разъезды, переезды, месяцами нет дома. Морально любого человека такая жизнь вымотает, а если ещё нет поддержки, то тем более тяжело. Печальная новость. Жалко мужчину. Такой молодой, ещё жить да жить...

частное мнение
29 ноя 2014 в 00:17

Выяснять причины случившегося надо начать с работодателя, а именно, какие условия работы у водителей - дальнобойщиков в этой компании. Знаю не понаслышке, как при приеме на работу работодатели "соловьем заливаются", а потом руками разводят -топливо дорожает, клиенты не платят, запчастей нет, механиков нет и т.д... Ни денег, ни нормальных условий. Водители сутками геморрой зарабатывают, не питаясь нормально, не высыпаясь. Такие условия вполне до самоубийства могут довести.

Фото пользователя
29 ноя 2014 в 08:53

Всегда можно изменить жизнь, было бы желание.. Его ли рукой написана записка?...

Вячеслав
29 ноя 2014 в 12:59

Самоубийство ни коем образом не решает денежные вопросы. Тут либо личное или доведение до самоубийства.

Иван
29 ноя 2014 в 22:10

Понимаю этого человека , жить в этой стране становится страшно.

Андрей
30 ноя 2014 в 10:46

Царство тебе Небесного мужик! Если сможешь повлиять на цену бензина в мире ином, Пожалуйста, Сделай это!

коля
30 ноя 2014 в 16:27

ну,ну так я и поверил,сам повесился!кто то повесил и деньги забрал!а полиция не хочет раздувать скандал,чтоб не искать виновных!!!!!

Злой белый полицейский
30 ноя 2014 в 18:20

Прелестно! Машина сломалась - он повесился. Да если каждый раз вешаться, когда машина ломается - шнурков не хватит. В конце-то концов, его же не силком держали на этой работе! Выход можно найти почти всегда!

1 дек 2014 в 00:23

Едешь. Десять раз штрафы заплатил. Но они учтены заранее. Машина сломалась в рейсе. Первый ремонт съел весь почти весь доход. Ладно...всякое бывает...Тут кореш звонит - жену застукал, изменяет. Вторая поломка. Уже конкретно напрягло... Отрабатывает в минус. Всех обзвонил, помощи ждать не откуда. Раз подумал и записку написал. Никто её подкладывать не будет. Дальнобойщик, он как сапёр.