NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Завтра состоится выставка «Новосибирск строится»

Завтра состоится выставка «Новосибирск строится»

Тот, кто занялся поиском квартиры, знает, сколько времени и нервов это стоит. В Новосибирске строится не одна сотня домов и целых жилых комплексов. Проанализировать их все хотя бы бегло — задача из разряда фантастики.

Как же упростить процесс поиска? Очень просто. Нужно собрать всех строителей в одном месте и дать им возможность презентовать свои проекты. Сложная задача? Отнюдь. «Первый строительный фонд», мэрия Новосибирска и НП «Региональный деловой клуб» строителей организовали выставку-презентацию «Новосибирск строится». Большинство крупнейших застройщиков города 29 ноября соберутся на одной площадке. Новостройки в центре, жилмассивы в спальных районах, панельные и кирпичные, уникальные и типовые, более 40 строительных проектов — все многообразие стройиндустрии города в здании Государственного концертного зала им. А.М. Каца, где пройдет выставка.

На выставке-презентации вы сможете выяснить подробности расположения жилых комплексов, используемых в строительстве материалов, концепции благоустройства, планировок квартир, проанализировать цены, узнать о текущих акциях и скидках.

Кроме того, здесь же вы сможете проконсультироваться по жилищному кредитованию у специалистов ведущих банков города. В общем, в одном месте узнать, как решить свой жилищный вопрос.

В день презентации будет проведен традиционный конкурс «Симпатия горожан», во время которого посетители выставки смогут высказать свои предпочтения строительным компаниям и банкам. Сами горожане смогут принять участие в розыгрыше призов — трех туристических путевок!

Презентация «Новосибирск строится» состоится 29 ноября в Государственном концертном зале им. Арнольда Каца на Красном пр., 18. Вход свободный.

Подробнее о розыгрыше можно будет узнать на выставке-презентации «Новосибирск строится».

Подробности — по телефону: 8 (383) 2-666-388.

Без возрастных ограничений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления