NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Собери медали — получи призы!

Собери медали — получи призы!

Антипригарные коврики, решетки-гриль и термосы из нержавеющей стали ждут своих обладателей в центрах выдачи призов компании GRIFON

30 000 антипригарных ковриков, 9000 решеток-гриль и 3000 термосов из нержавеющей стали ждут не дождутся своих обладателей в центрах выдачи призов компании GRIFON. С 15 ноября 2014 года по 15 января 2015 года у покупателей товаров для приготовления TM GRIFON с наклейкой «Акция «Собери медали — получи призы» появляется реальный шанс получить замечательные подарки к Новому году. Собирайте медали в упаковках пакетов и рукавов для запекания, пергамента для выпечки и антипригарного коврика TM GRIFON.

• Соберите 3 бронзовых медали, и вы получите хит продаж — антипригарный коврик GRIFON. Его размер идеально подходит для стандартного противня (33х40 см). Продукты не пригорают, готовое блюдо легко снимается, а коврик легко моется и используется до 1000 раз.

• За 3 серебряных медали компания GRIFON дарит удобную решетку-гриль из прочной никелированной стали толщиной 2 мм. Приготовление мяса на открытом огне на решетке размером 36х24х3 см — идеальный вариант для отдыха на свежем воздухе во время новогодних праздников.

• Обладатели 3 золотых медалей станут счастливыми владельцами наиболее ценного приза — термоса GRIFON с двумя кружками и чехлом. Корпус и внутренняя колба термоса сделаны из нержавеющей стали, которая помогает длительное время сохранять температуру напитков и противостоит случайным повреждениям. Термос GRIFON можно брать с собой на работу или на отдых. Он может стать верным спутником автомобилиста и всегда согреет горячим чаем или кофе в долгой зимней новосибирской пробке.

Ради таких подарков стоит поторопиться! Время акции и количество призов ограничено!

Организатор акции: ООО «Грифон». Информация о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.grifon.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления