2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

жду лета!
27 ноя 2014 в 16:57

Ещё зима не началась, а уже надоела!(

ОТВЕТИТЬ
Юля
27 ноя 2014 в 17:01

А мне птичек жутко жалко( Воробьи живут около 8 лет, в домашних условиях, а в нашем климате бедняжки всего год( Купите семечек им, сытые они никогда не замерзнут)

ОТВЕТИТЬ
Мимо
27 ноя 2014 в 17:02

Еще только ноябрь, а уже такой холод.. Что дальше -50..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 17:05

Вот что меня удивляет, так это нигде нет информации о количестве выпавших осадков.
Хотя за 10 дней снега навалило, как за всю прошлую зиму, но нет новостей "Выпала месячная норма осадков за 3 дня" или "Толщина снежного покрова превысила прошлогодний уровень на ХХ%"
В эпоху правления Городецкого такие новости бомбардировали очень часто, звуча как оправдание за качество уборки города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 17:05

Аааа. Так это Вы (синоптики) даёт более низкие температуры? Скока стоит?

27 ноя 2014 в 17:50

Опять началось нытье. Погода не зависит от людей, а зависит от места их проживания. Сам много лет прожил на востоке, так здесь для меня почти Ташкент. Так что рекомендую всем недовольным отъехать туда где потеплее.

санек
27 ноя 2014 в 18:14

Надеюсь завтра и на субботу меньше пробок будет.Те,кто сэкономили на подземной парковки вряд ли заведутся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 18:17

Заголовок забавный. Ждут, что их прогноз оправдается...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 18:30

одно вроде хорошо, машин на дорогах будет меньше. но почему то, сейчас это не радует

фйодоров из москвы
27 ноя 2014 в 18:46

а я сегодня в баскетбол иду играть на улицу. п.с. тихо злобно хихикаю

567890
27 ноя 2014 в 19:15

В магазинах будет народу меньше хорошо.

cvkoc
27 ноя 2014 в 19:16

вот же невезуха,в ночь на воскресенье в толмачи ехать придётся!

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 19:19

Бреехня..на днях давича тоже обещали лютую стужу,а больше минус двадцать и не было:))

Александр
27 ноя 2014 в 19:37

Заждались... Мне чёто как-то не охота ждать..

Москвичъ
27 ноя 2014 в 20:29

В столице чуть за 0 перевалило, снега еще небыло даже. Катки уже во всю работают, всюду праздничная подсветка, гулять - одно удовольствие))) Снежку бы немного хотелось, отсыпьте?)

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 20:39

Снял с авто аккумулятор и домой занёс.А то за ночь замёрзнет и утром не заведётся.А так из тепла принесу утром и заведу авто.

пролд
27 ноя 2014 в 21:00

закалятся надо и морозы будут нестрашны

правда
27 ноя 2014 в 21:15

а у нас билеты в оперный на 28.11 - пятницу
думала надеть вечернее платье, капрон и туфельки, а придется валенки доставать

печалька

Барсик
27 ноя 2014 в 21:18

Ну как, заскучали по июльской духоте с открытыми настежь окнами на ночь? А то устали от жары!! )

ОТВЕТИТЬ

Давай мороз, морозь ещё!!!
До минус 40 надо!!!

гость
28 ноя 2014 в 04:48

а год назад на улице был дождь.

Гердт
28 ноя 2014 в 07:16

Ха-ха, наступает мое любимое время года. Попивая кофеек наблюдаю в окно за автолюбителями, как они пытаются завести свои железные корыта, что тот там колдуют под открытыми капотами, какие-то провода протягивают из окон. Один даже костерок под машиной разжег, во дают.

Фалаут
28 ноя 2014 в 16:22

Общественный транспорт ходит отвратительно, водители не удосуживаются включать обогрев, машины не заводятся, лишний метр по улице пройти страшно! Морозы, уходите!