18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

27 ноя 2014 в 18:22

ох, дождетесь, депутаты, он и про вас все расскажет!

ОТВЕТИТЬ
Снегирь
27 ноя 2014 в 18:25

Ну что, господа депутаты, и вы на себя внимание обратили.... Интересно, а сколько депутатов то обратилось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 18:26

"Информационные материалы в эфирах медиахолдинга оказывают негативное влияние на имидж Новосибирской области и города Новосибирска".

Вернее оказывает не на имидж Новосибирской области и города Новосибирска,
а на тех кто стоит непосредственно у руля Новосибирска и НСО.
Если человек прав, то ему бояться не чего, а стало быть делать какие то заявления в адрес СМИ и просить, чтобы Соловьев умолк.
Пусть приидет московская прокуратура и досконально всё изучит, проводя проверки на чистоту и порядочность, а коли вы чисты, то вам и бояться нечего,
да соловьев принесет публичные извинения.

ОТВЕТИТЬ
laim
27 ноя 2014 в 18:35

Интересно, а у Соловьёва есть информация о планах сноса - Дома Спорта (где дети занимаются) и клуба Отдых (где проходят концерты и встречи выпускников), распологающихся рядом с хоккейным стадионом Сибирь (единственным в городе, наверное уже навсегда), возле которого во время хоккейных матчей просто не пройти, и по Богдашке просто не проехать! И постройке на их месте высотного, коммерческого жилья, без каких либо парковок! И это при том что Новосибирск является самым деревянным городом из миллионников, из-за обилия частного сектора, постройки начала прошлого века! Но отнять хотят именно у детей -Дом Спорта! Соловьёв знает об этом?

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 18:39

Это какой-то позор (с)

Как раз на сайте Соловьева про наших депутатов сегодня статья вышла, что 75% из них семейные кланы строительных компаний. Привет точечной застройке :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 18:41

...и снижают уровень доверия жителей ко всем органам власти города и области...
Похоже, депутаты даже настрой населения не знают, вернее знать не хотят. Куда уж ниже-то?

27 ноя 2014 в 18:42

Соловьев, конечно, постоянно несет полную пургу. Причем безнаказно.
Однако счтитаю, что если Городецкий не подаст на него в суд хотя бы на компенсацию морального вреда, то тем самым подтвердит все обвинения. И должен уйти в отставку.

На публичные оскорбления надо отвечать публично,

27 ноя 2014 в 18:59

Я очень надеюсь что Городецкого все таки уберут, добровольно или по указу президента, не суть важно. Этот человек был плохим мэром, и будет плохим губернатором, но политическая и экономическая ситуация в области не дает время на эксперименты, авось справится.
Городецкого губернатором не хочу, но депутатов пожалуй поддерживаю. Еще В. В. Путин высказывался, хоть и по другому поводу, если есть конкретные факты, обращайтесь в СК и прокуратуру, если конечно мы претендуем на звание правового государства.
После артподготовки, и оглядываясь на поддержку со стороны общества, сам бог велел нашим депутатам обратится в СК с просьбой расследовать достоверность изложенных Соловьевым фактов.

Cема
27 ноя 2014 в 19:03

Надо Соловьева еще раз позвать к нам в Новосибирск

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 19:10

А вот что сможет ответить Городецкий, если всё сказанное Соловьёвым - правда?
Лучше попробовать отмолчаться, авось "само затихнет"?

Честный
27 ноя 2014 в 19:11

Все эти обвинения абсолютно бездоказательные. Обидно за нашу власть. Столько лет развивали город, область. Изучите показатели статистики, прежде чем осуждать. Вы, посмотрите как тот же Новосибирск или Бердск изменились за последние 10 лет! А о том, какой труд вкладывают депутаты чтобы нам элементарно жилось здесь лучше вы же, и представления не имеете! И все туда же. Хлебом не корми, дай только грязью облить кого-нибудь! Не надо раскачивать лодку, у нас украинский сценарий не пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 19:12

Во времена всеобщей лжи говорить правду считается экстремизмом. Не хватает выдержки у наших избранников. Смалодушничали и ябедничать начали. А ведь всего-то стоило обозначить свою позицию в духе - собака лает, а караван идет...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 19:14

А кто вообще голосовал за Городецкого? Я не знаю ни одного человека. А вы?

ОТВЕТИТЬ
жзн
27 ноя 2014 в 19:16

Депутаты, но ведь по крайней мере про пивные точки он прав!!! Вы же сами эту информацию собирались проверять... Чего уж тут в отказ идти?

27 ноя 2014 в 19:18

И что ответил ВГТРК депутатам?

ОТВЕТИТЬ
123
27 ноя 2014 в 19:23

невооруженным глазом видны проблемы,которая должна решать наша местная власть,и первая из них это система парковок,за все время сделана одна перехватывающая парковка
на Маркса .Допустим ,что нету денег,но разработать план и зарезервировать землю можно было за эти годы

ОТВЕТИТЬ
Дыма без огня
27 ноя 2014 в 19:29

Психологическое давление сказалось)А ведь Соловьёв в чём-то и прав!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 19:41

Кажется, кто-то сильно испугался.

27 ноя 2014 в 20:03

Снижает доверие? А есть куда?

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 20:05

"оказывают негативное влияние на
имидж Новосибирской области и города
Новосибирска"
А до этого-то имидж был завидный прям…)))
"снижают уровень
доверия жителей ко всем органам власти города"
А-ха-ха!!! Порвало!!! Мы же им так доверяли! А теперь даже не знаем, как дальше будем жить…

ОТВЕТИТЬ
жертва зомбоящика
27 ноя 2014 в 21:18

Хотелось бы посмотреть по НТВ фильм про НСО. Какой-нибудь скандальный вроде - Анатомия точечной застройки.

Макс
27 ноя 2014 в 22:44

Удивительно. Большая часть людей проголосовала за Городецкого, а теперь по + и - в комментариях его просто не признают (мягко говоря :) ). Каак голосовали непонятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 22:51

Ну ведь не просто так Соловьёв критикует нынешнюю бывшую власть НСО. Видимо есть за что. Дыма без огня не бывает !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 ноя 2014 в 23:24

Боятся что и до них доберется Соловьев, если его не остановить.

Странник
27 ноя 2014 в 23:35

Закричали. Загоношились. Значит Соловьев делает все правильно!

ЯЧ
27 ноя 2014 в 23:47

из статьи я понял, что депутаты в общем согласны с Соловьёвым, просто его критика не имеет основательной доказательной базы. Вот ивсё

Альбина
28 ноя 2014 в 03:38

Опровергать "наговоры" Соловьёва новосибирским властям нужно не словом, а делом. Не солидно как-то взрослым дядям жаловаться.

Заправду
28 ноя 2014 в 05:46

ВГТРК то чем поможет. Хотя поможет, показав в своем эфире то, как это происходило.

28 ноя 2014 в 06:20

были обвинения без основательны , подали бы в суд

пострадавший
28 ноя 2014 в 07:52

Вот бы с таким усердием депутаты защищали своих избирателей от точечной застройки ее организатора Городецского?

гость
28 ноя 2014 в 07:59

Правда глаза режет, вот и просят остановить телеведущего Владимира Соловьева

а я
28 ноя 2014 в 08:40

Странно! если у нас в НСО и в городе все хорошо и Соловьев все наговаривает, что же тогда за просьбы остановить Соловьева...

28 ноя 2014 в 08:51

Детский сад какой-то. "Мам, он меня обижает!"

Вам задают вопросы всего-лишь, а вы ответить на них не можете. Клевета, нет доказательной базы? В суд обращайтесь. Так нет. Боитесь, что может много-много всего всплыть. Позорище вам

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 09:10

думаю, что если бы депутатам нечего было скрывать, не просили бы они его замолчать

Волга
28 ноя 2014 в 09:14

@не имеет основательной доказательной базы.@
а это и не постановление суда, а всего лишь критика.

вася
28 ноя 2014 в 09:19

Автовокзал в миллионом городе , только чего стоит?
помнется что лет 5-10 назад должен был быть построен.

28 ноя 2014 в 09:34

Заметьте, а про Юрченко Соловьев молчит.

ОТВЕТИТЬ
qweerty
28 ноя 2014 в 09:55

"...снижает уровень доверия..."???
Да нет к вам доверия ни на областном уровне, ни на городском, причем давно уже нет. А если разрешите всё таки строить "Снежную милю" на Большевистской, так уровень доверия уйдет с нулевого на отрицательный. Отсутствие четкой градостроительной политики, бездумная продажа земли и разрешения строить на любом свободном пятаке, отсутствие контроля за уборкой территории города (всё это вряд ли можно списать на отсутсвие денег) - это основные причины крайнего негатива городского населения... А они всё об уровне доверия талдычат...

28 ноя 2014 в 09:59

Да плевать им на имидж и все такое. Трясутся за кресла теплые. У 90% чиновников мысль тока как больше денег заработать себе и внукам чтоб хватило.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 10:01

Наши депутаты , наверное забыли, что они слуги народа, а не Городецкого. Боятся, что правда и про них увидит свет. Молодей Соловьв!

Роман
28 ноя 2014 в 10:18

Сам В.В. говорит о том, что критика в адрес властей приветствуется, без нее нет работы над ошибками...Даже если это чей-либо заказ, проблемы озвучивать нужно, а потом и какое-нибудь решение по ним принять (может и в положительном направлении).

Связист
28 ноя 2014 в 10:31

Я считаю что Московской прокуратуре не мешало бы проверить деятельность новосибирской власти, потому как новосибирская прокуратура вряд ли сработает как надо, уж больно они заинтересованные что бы все было как есть.
Простой пример отца и сына посадили кто? Московская прокуратура, а новосибирская что же ? Ах да новосибирская же не знает не кого. БРЕД БРЕД БРЕД

28 ноя 2014 в 10:40

Снять большой и подробный репортаж о Новосибирской власти и показать на всю страну, чтоб им стыдно стало...

яга
28 ноя 2014 в 10:45

что это за депутаты такие, которые действуют против воли избравшего их народа?
Народ как раз требует продолжения!

28 ноя 2014 в 10:45

Ну хоть кто-то в этой стране пользуется своим конституционным правом голоса...

Санитарка
28 ноя 2014 в 10:47

Все просто и давно уже придумано. Обижен на критику, считаешь ее не справедливой? Добро пожаловать в суд защищать честь и достоинство, если, конечно, есть что возразить.

Влад
28 ноя 2014 в 11:15

Очень странная позиция выбранных нами депутатов. Неужели они не видят по отзывам своих избирателей (на том же НГС например), что поддержки бурным делам Городецкого нет. Так почему вместо того чтобы разобраться конструктивно во всем, они просто пытаются силовыми методами заставить замолчать Соловьева. Я этого однозначно не хочу и за своего депутата по 16 избирательному округу больше голосовать не буду.

28 ноя 2014 в 11:22

Депутаты просят остановить Соловьева, а народ просит не останавливать. ) Кого послушают, народа которого больше или депутатов которых меньше ?

Бабай
28 ноя 2014 в 11:23

«Информационные материалы в эфирах медиахолдинга оказывают негативное влияние на имидж Новосибирской области и города Новосибирска, обесценивают усилия властей по развитию Новосибирской области и снижают уровень доверия жителей ко всем органам власти города и области», — говорится в обращении.) Доверия по моему уже давно нет, потерять его легко, вернуть очень и очень трудно.

garri
28 ноя 2014 в 11:26

С нетерпением ждём посадок.

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 11:30

Фамилии народных избранников с указанием их партийной принадлежности "в студию" - народ просто обязан знать своих защитников.Тем самым,данная статья,будет считаться завершенной.

Загрузка...