5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 13:27

дак этож Эмми Фара Фаулер!!!!!! (Теория Большого Взрыва)

ОТВЕТИТЬ
фикус-покус
27 ноя 2014 в 13:28

Такие люди нужны технопарку!))))!

Мозоль
27 ноя 2014 в 13:33

Половина слов из статьи мне незнакомы. Ничего не поняла что за гармон. Но на фото видно что девушка очень счастлива.

ОТВЕТИТЬ
q3
27 ноя 2014 в 13:33

просто маленький КВН устроили. Я-то думала ...

ОТВЕТИТЬ
жужа
27 ноя 2014 в 13:34

золотое время-студенчество!!!завидую белой завистью,вспоминаю свою студенческую жизнь-тоже были полны идей и замыслов.

27 ноя 2014 в 13:38

А мы как то в общаге выводили формулу диффузии риса с тушенкой в студенческом плове...

Владимир
27 ноя 2014 в 13:39

А ведь действительно, есть такой гормон, который вырабатывается при силовом воздействии на человеческий организм. В том числе, если дать "пендель". Вот только забыл как называется. Что-то похожее на адреналин.

ОТВЕТИТЬ
умник
27 ноя 2014 в 13:39

Хороший такой отвесистый "Пенделин" любого начинает активизировать перед дедлайном

Альбатрос
27 ноя 2014 в 13:43

Девушка-то Америку открыла! Этот гормон известен с незапамятных времён под названием "волшебный пендель", иначе - "священные трындюли". Микроскопическая доза может восстановить работоспособность небольшого коллектива, когда даже внутривенные вливания кофе бессильны :)))

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 13:49

эх, мы как-то тоже на Шнобелевскую премию теорию процессов, происходящих с пивом выдвинули, сделали иллюстрации, провели серию экспериментов, но как-то не зашло...

гарик
27 ноя 2014 в 13:53

Молодцы ребятки! Неплохо постебались. Мозг задействовали, отменное чувство юмора подключили... Да, и публика не разочаровала, оценила содеянное. Прямо скажу, реально порадовали!

С. Хол
27 ноя 2014 в 14:01

Уровень шуток вполне соответствует духу времени.

ОТВЕТИТЬ
Луна
27 ноя 2014 в 14:07

Молодцы, не только умные, но и с чувством юмора.

кондрат
27 ноя 2014 в 14:08

в сколково их на работу!!

саныч
27 ноя 2014 в 14:09

А приз-то не шуточный ))))))))))))

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 14:22

Хорошо, что есть достойные продолжатели дела КБРД. Из весёлых студентов получаются гениальные учёные.

ОТВЕТИТЬ
LynxVD
27 ноя 2014 в 14:54

Хотела уже побрюзжать, как низко ценится труд в ученой среде, а тут шуточное исследование. Тогда поздравляю! Надеюсь, будут и серьезные достижения в дальнейшем)

Liv
27 ноя 2014 в 14:55

Прочитала заголовок статьи и "внутренняя бабулька" закряхтела: "Не ценят молодых и перспективных, айпадиками награждают, вот так и утекут мозги из России")) По прочтении статьи сижу улыбаюсь и радуюсь за таких юморных ученых)))

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 14:57

Замечательно, только вот подарили троянского коня: Есть инфа, что скоро вся эпловская техника перестанет работать, тк РФ запретила храниить данные на иностранных серверах. Я както жыл в гостинице и у всех обладателей айфонов и айпадов отвалился интернет. Они правда считали, что это ктото влез в роутер, но по моему началось....

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 15:05

А мне так понравилось!!!
главное что принесли людям радость!!!

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 15:13

Пойду поработаю, а то так скоро уровень пендюлина вырастет

Злой белый полицейский
27 ноя 2014 в 18:50

А я не согласен! Я просто уверен, что ударная доза "пенделина" способна вернуть любого индивидуума в первоначальную точку трезвости!

sava
27 ноя 2014 в 20:40

Я когда-то проверял эффект транскаудальной механостимуляции на эффективность усвоения знаний по школьной программе у детей младшего школьного возраста. Еще проверил влияние разного типа механостимуляции (траснкаудальной, фронтальной транскраниальной и париетальной транскраниальной) на показатели мозговой гемодинамики.

Фото пользователя
29 ноя 2014 в 09:18

Диссертация по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов»

Загрузка...