Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске вынужденно сел «Боинг» с неадекватными пассажирами

26 нояб 2014 в 16:08

Вот же где оппозиционеры сейчас потирают в ладоши...)))

26 нояб 2014 в 16:09

Вот очередной ответ на вопрос о доверии партии "Единая Россия".

III
26 нояб 2014 в 16:11

Что-то последнее время, депутаты через-чур возомнили о себе, слишком большого мнения, надо поубавить им прыти, лишить депутатской неприкосновенности. А наказание для подобных "героев" авиалиний и не только, должно быть очень жестким...

Илья
26 нояб 2014 в 16:19

Депутатов выгонят и штраф на миллион заставят платить

26 нояб 2014 в 16:23

В любой цивилизованной стране эта партия после такого проиграла бы все возможные выборы. Но у нас не изменится вообще ничего.

вайтджек
26 нояб 2014 в 16:25

30 суток СИЗО + штраф 500 000 руб. - каждому и в чёрные списки на 2 года во все авикомпании. Это поможет.

Настоящий читатель НГС
26 нояб 2014 в 16:25

Надеюсь, авиакомпания предъявит иск к этим дебоширам? Думаю, пара миллионов на брата поубавит пыл в дальнейших полетах.
Да и остальные пассажиры если бы предъявили иск за задержку, тоже было бы неплохо. Но с нашими судами мало кто хочет связываться :(

Новосибирячка
26 нояб 2014 в 16:31

Стыдоба какая! Взрослый мужик, а как маленький обиделся на стюардессу и устроил потасовку. И партию свою ещё позорить не стесняется. На месте единоросов я бы таких выгоняла немедля.

26 нояб 2014 в 16:34

Не удивлюсь, если эти два депутата уже в партии не состоят, со вчерашнего дня ))
Просто эта информация еще не опубликована.

ого!
26 нояб 2014 в 16:36

Пусть возмещает все издержки. Плюс наказание должно быть ужесточено, потому что это депутат!

zlobin16
26 нояб 2014 в 16:58

то есть самолёт с пассажирами не вылетает в Москву а ждёт пока этих оформят??? нормально так скажу. Почему другие то люди должны страдать

hg
26 нояб 2014 в 17:10

А нельзя сделать так, что бы вот изза таких "особых" не сажали самолет? Авиакомпании нашли моду, чуть что сажать самолет. Пусть решают вопрос в воздухе, возят кого хотят, охранников, секьюрети, а потом по прилету сдают куда хотят. Почему должны страдать обычные пассажиры?

Мозоль
26 нояб 2014 в 17:24

Если бы из-за моего поведения внепланово посадили самолёт, я наверно сгорела бы со стыда.

Проходящий
26 нояб 2014 в 17:46

Штраф для данных пассажиров Аэрофлот думаю впаяет не хилый, издержки высокие, А компания повесит на них возмещение ущерба за задержку рейса, потери по горючему, оплату за тех обслуживание и посадку в толмачево.
Так что это только начало и просто съехать не выйдет тем более закон ужесточили за подобного рода нарушения, могут еще черный список внести.

Артем
26 нояб 2014 в 17:58

Кто знает, если из-за такой вынужденной посадки опаздываешь на стыковочный рейс в Москве - это вина авиакомпании или нет??? От этого зависит перебронирование билета на следующий рейс из Москвы

Берег родной
26 нояб 2014 в 18:11

Срочно оштрафовать, наказать обоих и пусть выплатят авиакомпании круглую сумму за
вынужденную посадку!!! Почему в Европе, США перед законом ВСЕ равны, но только не
у нас. Тут боишься лишний раз чихнуть в лайнере во время полета, а эти разорались , да размахались. Обоих посадить в каталажку независимо от статуса!!!!!

гарик
26 нояб 2014 в 18:13

Позорная история для любого нормального человека. Здесь комментировать особо нечего. Не удивлюсь, если этот субъект из бывших "пацанов" или провинциальной элиты, который смог вылезти наверх, а манеры свои и отношение к окружающим людям не поменял. Проявление этого мы увидели. Ещё печальнее то, что осталось за кадром.
Просьба к модераторам не удалять моё мнение. Криминала в сказанном не вижу.

Елена Боткис
26 нояб 2014 в 18:43

Что это за статус такой - "депутат".... Мне кажется, со всякой там неприкосновенностью надо заканчивать. Они такие же люди и не должны ощущать себя сверхлюдьми, их это очень портит.

мария
26 нояб 2014 в 19:10

позор!!!!!!!! свои корки не знает куда сунуть!!!! помнится, депутаты -слуги народа))))вот и служите ,господа,служите))))глядишь и дослужился

Ада
26 нояб 2014 в 20:39

А может быть у мужиков аэрофобия? Подебоширили - сняли стресс. Корочки же, скорее всего, просто издержки профессии - не хочу, а рука сама тянется по привычке.

Пашa
26 нояб 2014 в 21:26

Таких лешать депутатского статуса навсегда, без возможности снова избераться. Депутаты должны быть примером поведения и ни в коем случае не пить спиртное в самолете, только дома или в специальных заведениях.

27 нояб 2014 в 08:49

А вот и не всегда стюардессы правы! Рядом со мной однажды мужик на одном ряду летел, ну вот замучила его жажда и он раза 3-4 за полет просил стюардессу принести минералочки, а когда перед посадкой он к ней обратился по этому поводу вновь, у нее случилась истерика, она решила, что он над ней издевается и вполне жестко и в повышенных тонах сообщила, что он пьян, а по прилету сдаст его

27 нояб 2014 в 09:59

Дебашир не делится на аваа или еще на какой нибудь, - они в обычной жизни точно такие же дебаширы, и не важно в какой они ситуации и в каком месте.

Вариант
27 нояб 2014 в 10:10

Если депутат ведет себя так что приходиться садить самолет, чтобы его вывела полиция из салона, то его нужно с позором выгонят из партии, лишать должностей и пусть идет работает грузчиком, раз нету воспитания, культуры и образования!!! Ну что у нас за депутаты та какие, тьфу ты!

Ирина
27 нояб 2014 в 10:35

Да запросто! Я летела рейсом s7 Новосибирс-Сочи. Ко мне женщине с ребенком подсаживают пьяного пасажира, который начинает вести себя мерзко, протягивает руки и прочее. Я подзываю стюардессу, обьясняю ситуацию, она мне, мол самолет заполнен, извините. Но дальше (после взлета) от ее действий я была просто в шоке! Она подошла к нам с тележкой со спиртным?!! Видимо решила, а вдруг мужик протрезвел и мне не хватает его пьяного общения?! Благо у него денег с собой не было ( сказал на карте), в итоге я дала ему денег на добавку с условием, что он поменяется местами с кем-нибудь. Я просто в шоке?! У стюардес s7 что план продаж выставлен?! Она ведь с этой телегой стояла и улыбалась, пока он деньги искал, а потом у меня брал. Видно же было, что человек пьяный! Куда еще ему дальше пить. Сами напоят, а потом жалуются пилотам!