NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске вынужденно сел «Боинг» с неадекватными пассажирами

В Новосибирске вынужденно сел «Боинг» с неадекватными пассажирами

В новосибирском аэропорту «Толмачёво» совершил вынужденную посадку «Боинг», в котором дебоширили два пассажира.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу, Boeing-737, летевший из Иркутска в московский аэропорт «Шереметьево», сел сегодня примерно в 13 часов по местному времени в «Толмачёво» по причине неадекватного поведения двух пассажиров. После вынужденной посадки полиция доставила буянивших мужчин в дежурную часть в аэропорту. Им по 39 лет, оба — жители Калининградской области. От медосвидетельствования пассажиры отказались.

«Они считают, что так все получилось, потому что летный состав предвзято к ним относился, стюардессы якобы к ним плохо отнеслись», — уточнили в пресс-службе УТ МВД.

Пока самолет с остальными пассажирами на борту не вылетел в Москву, сейчас следственная группа, прибывшая на место, опрашивает летный состав и проводит досмотр самолета. Задержанные мужчины остаются в дежурной части и ждут процессуального решения.

По данным источника в правоохранительных органах, один из двоих мужчин является депутатом горсовета города Зеленоградска Калининградской области. По информации агентства «Интерфакс-Сибирь», пассажир предъявил депутатское удостоверение на имя Должикова Евгения Юрьевича. Согласно сайту Зеленоградска, в горсовете депутат входит во фракцию «Единой России».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления