6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

26 ноя 2014 в 16:41

Ты - не ты, когда голоден

ОТВЕТИТЬ
хорек
26 ноя 2014 в 16:45

Вот не зря я была против проведения елки для наших детей в Сан Сити - последний раз мы вам деньги платим. Я была уже один раз свидетелем пьяной матерящийся компании, рядом с Баскин Роббинс, куда мы с ребенком пришли поесть мороженного. Я очень долго искала сначала охранника, потом администратора. Но видимо это ни к чему не привело, за посетителями так и не следят, а ведь рядом детские аттракционы. Больше мы к вам ни ногой. Научитесь следить за порядком, прежде чем оказывать услуги для детей.

котейка
26 ноя 2014 в 17:02

А где статья за ношение холодного оружия?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2014 в 17:26

Что это-фудкорт? Столовая такая?Ресторан?Закусочная?Пирожковая?Пельменная?...:)

ОТВЕТИТЬ
was
26 ноя 2014 в 17:45

Вот она постсоветская действительность. В СССР с ножами по кафе, ресторанам, забегаловкам не ходили. И маты слышались на несколько порядков реже, чем сейчас, а сейчас даже служители искусства без мата не могут обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
26 ноя 2014 в 17:55

надо просто разделять на фудкорт и фудринг и... кто за чем пришел там и занимает места.

ОТВЕТИТЬ
Pracilnaya
26 ноя 2014 в 17:58

А вы простите как часто в музее и театре бываете? Или это комментарий просто чтобы было что написать?

Гость
26 ноя 2014 в 18:36

Такие компании всегда были просто раньше когда не было ТЦ они собирались по подъездам, а теперь по ТЦ,

26 ноя 2014 в 21:27

Пускай видео с камер обнародуют...героев надо знать в лицо...

Посетитель сан Сити
27 ноя 2014 в 01:14

Вчера наблюдала эту картину своими глазами: скажу так.
Охранники окружили парней во время поножовщины и молча наблюдали, как они дернуться, видимо побоявшись тоже попасть под раздачу. Друзья порезанного парня начали бить нападавшего и в результате охрана кое-как его скрутила и увезла. Порезанный парень минут 20 бегал по торговому центру, без обуви, весь в крови.... подоспевшие сотрудники полиции и охрана только молча наблюдала, любопытные и кое кто из сотрудников снимали все это на айфоны....
В общем никаких мер охрана так и не приняла. Да и что говорить: охранники - это либо молодые мальчики , либо уже в возрасте! Вот кто охраняет торговый центр. А в отделе маркетинга вам много чего еще смогут рассказать))))

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 07:42

Меня однотолько поразило, человек кровью истекает,а скорая приехала только через 15 минут

ОТВЕТИТЬ
реалист
27 ноя 2014 в 10:53

из-за пореза руки потерял сознание!!! и этот человек лез драться???

ОТВЕТИТЬ