11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

26 ноя 2014 в 12:17

Был по работе у одного ветерана ВОВ. Не знаю насколько это ко всем ветеранам и пожилым людям относится, но у меня сложилось такое впечатление, что ветераны очень доверчивые и им нравится с молодежью общаться. Тот ветеран приглашал меня заходить в гости просто так.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2014 в 12:21

Это же как низко надо пасть, доверчивую старушку... Она его чаем угощала, а он ее сковородой по голове... И почему не написали как она то себя чувствует?

rert
26 ноя 2014 в 12:21

а я думал скажет "Защищался сковородкой от агрессивной пенсионерки участника ВОВ"...

26 ноя 2014 в 12:23

Ничего не понял, либо 2 года, либо до 10. Ну и разбег.

ОТВЕТИТЬ
Liv
26 ноя 2014 в 12:25

Главное в новости не написали - как чувствует себя бабушка?!

26 ноя 2014 в 12:26

И на них управы нет, на этих коммивояжеров. Подозрительные типы такие иногда наведываются в наш дом, прогоняю, чтобы не обманули бабушек.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
26 ноя 2014 в 12:26

Может быть для запада такой способ торговли и хорош, но у нас в связи с запредельным количеством наивных и доверчивых с одной стороны и алчных аферистов с другой стороны вся торговля с физическими лицами должна вестись в магазинах. Я вот лично для себя в любом кто ко мне пристаёт на улице или дома с попыткой что то мне продать вижу потенциального обманщика и все их предложения считаю пустыми и невыгодными. Не думал что скажу это, но всех вот этих лоточников надо запретить, пока во всяком случае живо поколение МММ.

китти
26 ноя 2014 в 12:27

Другой менталитет у пожилых людей.Всему верят и не боятся.Плюс ко всему скучно дома в одиночестве,рады любому общению.А этим пользуются нечистые на руку так называемые коммивояжеры,впихивают им что попало ,да ещё и втридорога.Совести нет абсолютно.Да и не только они.Радиоточки стационарные остались в основном у старых людей,чего там только не пытаются продать под видом панацеи от всего.Один раз услышала и ужаснулась.Долго потом пыталась донести до соседки,что это ерунда полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2014 в 12:29

Совершить такое против пожилого человека, да еще и ветерана войны - верх цинизма. Надеюсь суд посчитает это отягчающим обстоятельством.

Вера
26 ноя 2014 в 12:31

"Не знаю насколько это ко всем ветеранам и пожилым людям относится, но у меня сложилось такое впечатление, что ветераны очень доверчивые и им нравится с молодежью общаться. Тот ветеран приглашал меня заходить в гости просто так." Это, видимо, от одиночества всё, пожилые люди так легко идут на контакт и доверяются малознакомым людям ((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2014 в 12:55

Мало того что уже не первый раз ей всякую ерунду впаривал, так ещё и напал.

Попугай
26 ноя 2014 в 13:02

Я вроде мужчина в самом расцвете сил и совсем не ветеран, но пускать в квартиру продавца всякой ерунды, да и вообще открывать ему дверь бы не стал. Спросил через дверь - кто там, и направил его идти дальше, тоже через дверь.

26 ноя 2014 в 13:14

Да уж... Но мне, например, нисколько не симпатичней некоторые коммерсанты, которые не ходят по домам, а продают из офисов всякие " медицинские" приборы и биодобавки этим же пенсионерам за бешеные деньги!!!Ну явная же ерунда всё это! Ну совсем стыд потеряли люди!

26 ноя 2014 в 13:38

Новость убила наповал.
Господи, куда мир катится.
Бабуле выздоровления.
Моей бабуле 101 год, в марте 102 будет. Тоже любитель поболтать. Хорошо она у нас круглосуточно под присмотром.

ОТВЕТИТЬ
гарик
26 ноя 2014 в 14:01

Интересная трактовка статьи за разбой...
Если я не ошибся, преступник может отделаться "сроком до 2 лет либо без такового". Это за разбой, заранее спланированный, подлый, сознательный, ударом скрытно и сзади, с оставлением жертвы в беспомощном состоянии... Не могу найти причину, толкнувшую человека на такую подлость. Только алчность, больше ничего быть не может. Оправдания, на мой взгляд, здесь быть не может.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2014 в 14:18

Одиноки наши старики. и при детях и внуках. Ну позвоним разок в день, спросим о здоровье. ну навестим в лучшем случае, раз в неделю. А им, как деткам, общения хочется. Они же были когда-то сильными, работящими, нужными!!! А нам это и невдомек. Вот и открывают двери всякому "серому волку", кто слово доброе скажет, чтобы линий раз поговорить. ОБЩАЙТЕСЬ чаще с родителями и бабушками-дедушками!!!

Маша
26 ноя 2014 в 16:41

Это верх цинизма и подлости- напасть на доверчивого пожилого человека. Только животное, в котором не осталось ничего человеческого, могло совешить этот поступок. Хотелось бы, чтоб его осудили по макимуму.

Загрузка...