NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Ты лучше не нервируй маму!»

«Ты лучше не нервируй маму!»

Новосибирцам предложили интересное решение сразу нескольких проблем — и причем всего одним пальцем. «Оставила утюг включенный? Или нет?», «Мама сказала быть дома в 12? Не нервируй маму!» — настороженно интересуются и увещевают новые ярко-желтые терминалы, которые появились на днях в кафе, барах и ночных клубах Новосибирска. Это не привычные терминалы для оплаты услуг сотовой связи или интернета. «Ты нравишься ей! Закажи такси одним касанием!» — это терминалы по заказу такси от новой новосибирской компании «Таксисто».

«Таксисто» — это мобильное приложение для смартфона, оно позволяет делать заказ такси одним касанием, без звонка диспетчеру. Приложение существует для операционных систем Android и iOs. Однако если ваш телефон разрядился, виснет, в помещении плохо ловит сеть или, в конце концов, у вас вообще нет смартфона — вы все равно можете уехать на «Таксисто»!

На экране ярко-желтого нарядного терминала нажимаем «Вызвать «Таксисто» и видим все автомобили, подключенные к программе, в ближайшем радиусе. Один из них откликается на заказ — и вы сразу видите, сколько километров водителю ехать, через сколько минут он будет на месте, а также можете ознакомиться с его фото и снимком автомобиля.

Терминалы «Таксисто» установлены и успешно работают в «Чашке кофе» на Красном пр., 22, барах Friends (Красный пр., 22), Clever pub (ул. Советская, 5), Trend-bar (Красный пр., 67), Black Milk (ул. Ядринцевская, 21), а также ночных клубах «Рок Сити», «Танцуки» и «Антигламур».

«Таксисто»

ООО «Трэнд Технолоджис», ОГРН 1135476187120; г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления