16 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 узбека, что то мало, я видел на стройке в подвале 25 узбеков жило, и это естественно недостроенный дом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2014 в 12:24

поди узбеки сами себя сдали, чтобы одному из них бесплатно уехать из сибирских морозов

АААААА
25 ноя 2014 в 12:26

Сезон закончен, можно за счёт государства ехать домой.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 12:28

Это они по своей инициативе решили подъезд ремонтировать, добровольно и бесплатно? И никто ничего не знает, ни УК, ни жильцы или хотя бы старшая по дому?

klv
25 ноя 2014 в 12:33

В подвале нашего дома управляющая компания тоже пыталась поселить гастарбайтеров, вызывали несколько раз полицию, те в ответ - а что мы можем сделать. Несколько раз ругались с представителями УК, в результате съехали "гости", еще ключи от подвала УК не хотела отдавать.

Фото пользователя
25 ноя 2014 в 12:38

Плохо искали, это в одном подвале три, а в соседних не глянули ? )))

Тётя Мотя
25 ноя 2014 в 12:49

Штраф за мигрантов на УК 1 млн. рублей????
Отличное пополнение бюджета и сюрприз для собственников квартир!
Не проходите мимо называется....

Imin
25 ноя 2014 в 12:49

Несчастные люди, видимо, не от хорошей жизни...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 13:48

Надо же, сенсация:) На стройке одного, ныне действующего, ТВК в подвале жило более 150 представителей южных республик. Стройка длилась более года... Регистрация была у единиц.

ОТВЕТИТЬ
гыы
25 ноя 2014 в 13:52

Аж три?? Ну надо же. :)))
Да их на каждой стройке...
Контур закрыли - ищи не тех.этаже лежбище нелегальных строителей. :)

Алексей
25 ноя 2014 в 14:19

На Плющихинском жилмассиве, Татьяны Снежиной, в некоторых новых домах целые аулы мигрантов с детьми и беременными женщинами на первых этажах живут, там где квартиры "в резерве" у застройщика, у них даже шторы есть, и почему-то ФМС ими не интересуется.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 15:41

куда жаловаться на незаконно живущих и работающих мигрантов.?подскажите

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2014 в 09:00

Вообще-то выдворение их будет происходить за счет налогоплательщиков - это раз.
И штраф УК будет выплачивать за счет жильцов. - это два. УК сама по себе не коммерческая организация и деньги у них появляются за счет уплаты взносов. Ниоткуда они не возьмутся.

Станислав
26 ноя 2014 в 10:34

Живу в этом доме. Не понимаю кто и зачем сдал. Ремонт пусть и не самого лучшего качества сделали в подъездах. Уверен, что в такие деньги никто бы не сделал. Сдали по сути представителя ТСЖ, который принимал на работу. Штраф с ТСЖ явно будет оплачен за счет жильцов, а это по 3 т.р. с каждой квартиры примерно, но деньги эти никто не возьмет за штраф, просто существенно упадет качество обслуживания дома.

котейка
26 ноя 2014 в 13:07

Хоть бы раз показали по ТВ, процесс выдворения. Боюсь, что просто отписываются так для успокоения граждан.

Загрузка...