4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

NNF
25 ноя 2014 в 12:14

По-моему она слегка не по возрасту одета :)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 12:15

Наташа просто восхитительна! Такое сочетание неземной красоты, страсти, женственности, и умного, чудесного блеска прекрасных глаз больше не встретить, наверное, нигде на планете Земля!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 12:15

кокошник с матрешками был вообще мимо.

Крош
25 ноя 2014 в 12:17

Хороша Наташа, да не наша!)

Фото пользователя
25 ноя 2014 в 12:21

поди скоро увидим веронику кастро и викторию руффо

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 12:32

интересно кто-нибудь сейчас еще выступает в платье?
или все в трусах?
просто интересно чтото стало...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2014 в 12:33

Замечательная Наталия! Заряжает позитивной энергией.
Жаль, что не знал о её приезде, попытался бы туда попасть.
В морозы к нам попала, надеюсь, не замёрзла:)

ОТВЕТИТЬ
Nastya
25 ноя 2014 в 12:34

Незабываемые эмоции! Наталия - чудесный человек, который безвозмездно дарит людям радость и любовь! Спасибо за частичку детства, подаренную нам вчера!

ОТВЕТИТЬ
Фыфа
25 ноя 2014 в 12:36

Или Новосибирск такой крутой город стал или у Орейро дела совсем худо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2014 в 12:39

Самое интересное... у нас есть не хуже.Даже лучше. Та же М.Распутина. И фигура и голос... и поет по русски. Маша просто залы рвёт.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 ноя 2014 в 12:50

боже,она была вчера в нске!!! знала бы,всё отдала чтобы ее увидеть((
она прекрасна!!!

ОТВЕТИТЬ
настя
25 ноя 2014 в 12:57

концерт был просто супер!!! пожалели, что не взяли места в первом ряду!

le
25 ноя 2014 в 13:02

какая же она классная!!!!В детстве мечтала быть на нее похожей!

игорь
25 ноя 2014 в 13:05

как же любят в России вышедших в тираж у себя на родине и на западном рынке зарубежных артистов) от звезд дискотек 80-х,до французов,которым дают гражданство..

пришли люди посмотреть, а не послушать-вряд ли там все знатоки испанского..

но чем Орейро нравится - и на пике популярности, и сейчас она не только красива,но и невероятно проста, без пафоса и закидонов "я-королева". по крайней мере, так кажется по ее интервью и общению с поклонниками

meilita
25 ноя 2014 в 13:17

Вышедших в тираж? У себя на родине она одна из самых успешных и постоянно снимающихся актрис (причем и большого кино!), посол доброй воли Юнисеф. Если вы об этом не знаете, не значит, что она не успешна.
Очень жаль, что я сейчас не в России, обязательно бы сходила.Надеюсь, еще приедет и будет шанс попасть. У нее потрясающая энергетика даже через экран, вживую наверняка еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2014 в 13:49

Наталья Орейро - это огонь, она все 2 часа была на высоте, энергичная, задорная, песни всем давно знакомые, приятное воспоминание детства, со всеми фанатами она была такой милой, всем старалась уделить внимание, отечественным звездам еще расти до нее, а человек через океана прилетел порадовать своих поклонников.. и билеты между прочим подешевле, чем на Лепса и того же Михайлова, из которых пафос на сцене так и хлещет.. А цирк конечно - позорище... когда уже его в порядок приведут.. Вообще Наташка - супер, концерт - восхитительный! Она достойна нашей любви)!

ОТВЕТИТЬ
Михеич
25 ноя 2014 в 13:58

Вах красавица!!! Выглядит просто обалденно! Очень красивая женщина!!!

Карамелька
25 ноя 2014 в 14:00

мы ходили вчера, очень понравилось, от нее действительно потрясающая энергетика, она суппер, обожаю ее, какая же она классная;)))))

Фото пользователя
25 ноя 2014 в 14:01

Концерт был замечательный! Наталия потрясающе выглядит для своего возраста! Молодец! Красавица! И голосок у неё такой звонкий, чудесно!
Я сидела и вспоминала детство, я такой фанаткой была, мечтала на концерте её побывать! Это, получается, ровно полжизни назад было, обалдеть!

Гость
25 ноя 2014 в 14:41

Интересно, как ей наш морозик))))

ОТВЕТИТЬ
LynxVD
25 ноя 2014 в 14:45

Как же она мне нравилась в детстве)) К ее пению никак не отношусь (нет его как такового имхо), а вот к ней самой - очень тепло. Позитив от нее исходит) Ну и красавица, конечно. Пусть чаще приезжает - радует поклонников)

25 ноя 2014 в 14:54

Лучше места не нашлось? В цирке же воняет животными. Унижение прям какое-то. Почему не клуб "Отдых" например?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 ноя 2014 в 14:55

Потрясающий концерт!!!! Я в восторге! Наталия как и те 15 лет назад все такая же красивая, женственная, яркая и искренняя! Никакого пафоса, настоящая земная девушка! Сама тянеться к людям, улыбается и так забавно говорит по русски))))) во мне проснулась та 13-ти летняя девочка, которая смотрела "Дикий ангел". И детская мечта сбылась,я ее увидела и услышала! Море, просто океан положительных эмоций!!!!

Moon
25 ноя 2014 в 15:44

Ничего не имею против Натальи, но, посмотрев видео, искренне удивилась неумению двигаться.. Вроде (как тут пишут в комментах) - артистка такого уровня.. Особенно странно это смотрится глядя на наш тут в Сибири и вообще в России Сальса-бум последние годы - танцуют сальсу, румбу, зук, бачату ну просто очень даже на уровне ..А тут такая артистка и..пшик.. Простите меня, поклонники, ничего личного!

25 ноя 2014 в 17:12

Судя по чистому и молодому голосу - это фонограмма ...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 ноя 2014 в 17:32

Была вчера на концерте - это было потрясающе!!! Наталья - НЕВЕРОЯТНА!!! Какая от неё отдача была - я прям всю ночь уснуть не могла - все в голове концерт крутился - на всю жизнь запомню... А какая она красавица!!! Просто чудо - наша Наташа...!!! Я даже думать не могла, что она когда-нибудь до НСКа доедет...
Куча эмоций...!!!
Жаль, что рекламы в городе как таковой было мало(((

25 ноя 2014 в 17:47

Вчера была на концерте Наталии Орейро. Получила огромное удовольствие и кучу положительных эмоций))) Как-будто бы вернулась в детство снова)))

Фото пользователя
25 ноя 2014 в 18:26

Гыыы)) А я была с ней все дни! Вчера вообще с 7:30 и до 23:00 из цирка носа не показала - помогала готовить концертную площадку для вас, Новосибирцы! А Наташа очень простая в общении оказалась, со всеми при встречи и на прощании в щечки целуется и я в том числе))) Так мило!
Кстати, пела в живую!

ОТВЕТИТЬ
ЭнергияЛатинос
25 ноя 2014 в 19:11

Что в них так светится изнутри,у этих латино-американок)Темпераментные девочки ;)

Лана
25 ноя 2014 в 21:33

В России любят придираться! Все такие гибкие и с фантазией! Её любят не за гибкость, а энергетику. У неё много положительных качеств, зачем заострять внимание на остальном! Притом что многие из комментаторов и крупицы в своей жизни не добились!

Фото пользователя
25 ноя 2014 в 21:53

Была на многих выступлениях наших певцов,актеров,ой как им далеко всем до Наталии,им бы всем поучиться у нее доброте,отзывчивости и быть такими же простыми.Ее ничуть не испортила слава и деньги,я была просто в диком восторге от нее как от женщины(вживую она еще прекраснее)певицы,актрисы и от человека!!она уделила внимание всем!несмотря на такой плотный график,перелеты,ежедневные концерты! Сколько в ней энергии!после концертов местных звезд всегда было чувство что зажрались они,приезжают в Сибирь и смотрят тут на нас свысока,но только не Орейро!!она обнимает,целует поклонников,с радостью принимает цветы,подарки,общается!учит русский для этого!!!и поет вживую!

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 ноя 2014 в 22:26

Ребят, а сколько билет то хоть стоил к ней? Блииин, знала бы, что приедет, обязательно пошла бы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Женя
26 ноя 2014 в 08:28

Она оч классная!!! Суперский концерт был)))) большая молодец)))

Была на концерте
26 ноя 2014 в 11:43

Голосок слабенький и фальшивый, танцует корявенько - но при этом в Орейро бездна обаяния. Умет общаться с народом - аж до слез пробивало, как она со всеми разговаривала, обнималась, давала автографы и т.д. Отличная фигура, очаровательное лицо. Забавной была "врезка" прямой трансляции из гримерки во время переодевания. Хороший свет и звук. Удивило, почему партнером в танго была женщина - кончились мужчины-танцоры в Уругвае? В общем, шоу впечатляет, несмотря на нехватку вокала и танца - благодаря общему сценическому обаянию.
Было полное впечатление после концерта, что праздник состоялся и уплаченное за билет отработано полностью. :)

О пении
26 ноя 2014 в 11:51

Кстати, последняя песня (в костюме а ля Дикий ангел) точно шла под фонограмму, артикуляция на экране не совпадала со словами. До этого вроде бы пела вживую. Может, устала, а может, что-то с аппаратурой - как раз она не могла что-то там подключить под рубашкой, несколько раз пыталась.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2014 в 13:16

о, это было супер! Она такая умница! Очень классно выглядит, энергии столько и на самом деле очень душевный человек)) Обняла нас вчера, кто пришел ее в отель перед отъездом провожать, в щечку поцеловала, раздала автографы)))

ОТВЕТИТЬ
МИсс
28 ноя 2014 в 12:47

Супер концерт) и выглядит отлично)))) очень счастлива что была там)

Утренний кофе
28 ноя 2014 в 16:51

Как она мне нравится!!! Позитивная очень!