NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На ВАСХНИЛе откроется первый ирландский паб

На ВАСХНИЛе откроется первый ирландский паб

В начале декабря в рекреационно-жилом комплексе «Белые росы» откроется ирландский паб Clever.

Это первое заведение подобного формата в районе ВАСХНИЛа. Теперь жители «Белых рос» и прилегающей территории, желающие попробовать ирландскую кухню, традиционный ирландский напиток и посмотреть спортивные соревнования в кругу друзей, смогут не тратить время на проезд до центра, а сделать это в уютной загородной атмосфере. Первый зал паба Clever сможет принять 25 гостей, в течение 2015 года организаторы планируют открыть еще один зал такой же вместимости.

Застройщик рекреационно-жилого комплекса «Белые росы» строительная компания «ИнтерСтрой» уделяет большое внимание созданию на своем объекте качественной инфраструктуры, обеспечивающей комфорт проживания для всей семьи. Здесь уже создан европейский парк с тремя прудами, заложен сквер, детская площадка для трех возрастных групп, а в скором времени откроется лингвистический детский сад «Заюша», баскетбольная площадка. «Белые росы» — идеальное место для жизни, отдыха и занятий спортом.

Рекреационно-жилой комплекс «Белые росы» — это уютные коттеджи и многоквартирные дома, расположенные в Кировском районе, на берегу Оби у дендропарка ВАСХНИЛа, в 5 км от Бугринского моста, где каждый может выбрать себе жилье по вкусу и по возможностям. Первая очередь «Белых рос» уже построена и сдана в эксплуатацию. Сдача второй очереди — 2-я половина 2015 года.

Объект неоднократно признавался лучшим в рейтинге коттеджных поселков Новосибирска в номинации «Готовый дом», а в 2013-м — стал безусловным лидером, заняв 1-е место.

ООО СК «ИнтерСтрой»

тел.: 8 (383) 22-701-22

заходите на сайт: www.sk-interstroy.ru

Мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 22:00 ежедневно.

Офис продаж на объекте: ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж)

Проектная декларация размещена на сайте застройщика — ООО СК «ИнтерСтрой» — www.sk-interstroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления