29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Адель -Адель
24 ноя 2014 в 16:01

На фиг айфон 6. Купила 5 s и рада!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2014 в 16:02

О ужас.... как же я проживу без айфона, со своей старенькой Нокией???

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 ноя 2014 в 16:03

Вот тушенка подорожала это беда. А этот кирпич даром не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Хейтер
24 ноя 2014 в 16:07

Теперь уже обратно надо понижать, в соответсвии с курсом, но это уже вряд-ли

Айфон
24 ноя 2014 в 16:08

В связном старые цены на сайте

ОТВЕТИТЬ
не яблочник
24 ноя 2014 в 16:12

Мне Айфон и за 15 не нужен.Просто хорошие маркетологи работают на него. А так и Самсунг устраивает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2014 в 16:12

Так яблоки-то каждую осень дорожают. Пора уж привыкнуть, что урожай свежий всегда... Тут и прикопаться-то не к чему. Да мне как-то побоку эти плоды надкусанные...

24 ноя 2014 в 16:13

повысили цену все сразу, не дождавшись официального повышения... перестраховались... интересно ФАС заинтересует такой сговор?

Д. Валентинович
24 ноя 2014 в 16:13

В Сибири все дороже по сути, своего ничего не производим, а хотим в глубинке ходить с айфоном, типа модно, на самом деле телефон нужен только чтобы позвонить , можно взять в районе 2 тыс руб, смысла нет как называться будет телефон, звонить будет одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
24 ноя 2014 в 16:14

Новый айфон бы взял, если только бы он стоил менее 5 т.р. Стоит больше? Тогда я не клиент аппл.

ОТВЕТИТЬ
Крысуля
24 ноя 2014 в 16:17

Все познается в сравнении!

24 ноя 2014 в 16:17

Забесплатно "отрзызок яблока" не нужен, у меня сименс ME45, гораздо круче всяких айфонов.

ОТВЕТИТЬ
Барон
24 ноя 2014 в 16:17

Ну и хорошо - для любого нормального человека, пусть даже и мультимиллионера, 50 тысяч "просто за смартфон" без доработок и инкрустаций есть психологический предел. Пусть это и не просто смартфон, а особенный, от "яблока". И специфичный, не "всеядный".

Kos
24 ноя 2014 в 16:29

Apple безусловно гениальная корпорация, которая создала культ смартфона, который мечтают купить многие. И готовы очень сильно ограничивать собственную покупательскую способность приобретая данный товар. Поскольку зачастую эта покупка не по средствам. Была возможность попользоваться Iphone, при небольшом морозе, полностью заряженный аппарат остыл и просто выключился, поскольку изготовлен из алюминия, передача файлов по bluetooth отдельная тема. Для меня гораздо практичнее пользоваться обычным смартфоном. Который стабильно работает на морозе, легко сопрягается с другими устройствами и передает нужные файлы и главное вполне по карману. Действительно, миром правят маркетологи.

ОТВЕТИТЬ
Летняя
24 ноя 2014 в 16:38

Хорошо,что я успела купить 2 недели назад iphone 6 )).

ОТВЕТИТЬ
Миледи
24 ноя 2014 в 16:39

Кому-то смартфон нужен не только, чтобы позвонить...Фото, видео, приложения, интернет. Развлекаловка для молодёжи вобщем. Каждому своё и о вкусах не спорят. (не одобряю подобные покупки в кредит. А если человек может себе (или своему ребенку) позволить, почему бы и не купить такой.) С ростом доходов и потребности другие.

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
24 ноя 2014 в 16:44

Остановите землю я сойду...
Люди, расскажите мне, человеку никогда не имевшему айфон, что в нём такого что так дух захватывает? чем он отличается от моего самсунга который служит верой и правдой мне уже несколько лет...

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 ноя 2014 в 16:53

Хорошо что я купил на второй день продаж еще по низкой цене, 5 тыс всегда приятная экономия ))
И кстати, 60й реально прикольнее чем 5. Я теперь петерку использую как рабочий телефон, так он после 6-го не так приятно в руке лежит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2014 в 16:57

И как теперь жить в Сибири...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2014 в 17:02

так для подстраховки можно и на 50 тысяч увеличить! Решили как с гречкой искусственно повысить цены!

Башня
24 ноя 2014 в 17:17

Эйфелева башня это просто железная башня, но она заработала уже столько денег! Смотря как что преподнести.

ОТВЕТИТЬ
oo
24 ноя 2014 в 17:19

расскажите, кто знает: правда ли, что со след года проблемы с работой айфона в России могут возникнуть?т типа, облако не будет работать или еще что-то там???

САНЯ
24 ноя 2014 в 17:20

Приятное чувство, что у тебя в кармане новый айфон (кусок пластика с набором микросхем и наклейкой "огрызок") за 40 штук

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 17:20

Купил три недели назад свой первый смартфон за 6 т.р, андроид последней версии, камера 5Мп,2 ядра, доволен как ребёнок, не понимаю за что некоторые платят такие деньги! Вот уж поистине - в России понты дороже денег.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 ноя 2014 в 17:20

Все комменты про то, что "не нужен мне даром айфон", только от зависти и от отсутствия денег) это 100%!

ОТВЕТИТЬ
У меня
24 ноя 2014 в 17:25

У меня S4, S5, планшет Таб 4, умные часы двое самой последней марки, блютуз наушники Циркл. Все известной марки. Ну а это добро и даром не нужно.

ОТВЕТИТЬ
ппц
24 ноя 2014 в 17:44

О уууужаааааас!!!! Что же делать!!!! Как жить после этого???? (для тех кто в танке - это сарказм!)

Крокодил
24 ноя 2014 в 17:50

То ли еще будет! В Steam тоже всё дорожает.

молодой
24 ноя 2014 в 17:50

Вспоминаю себя в 18-20 лет, если бы тогда были эти айфоны - полюбому мечтал бы о них и обязательно купил бы ))))))) Тогда обычные телефоны часто менял - сначала был SE К 300, потом К700 вышел, потом К750 и т.д .......
Всегда хотелось новый телефон, чтобы модный и похвастать можно, поэтому я в принципе понимаю молодых людей, которые гоняются за айфонами.
Но вот сейчас мне 30 и мне даром не нужны эти смартфоны, есть Нокия аша, покупал за 2500. Связь, сообщения, интернет, навигация, плейер - а мне больше ничего и не надо.
А что касается моды и статуса - после 30 лет другими вещами нужно статус выражать: приличный автомобиль (не кредитный) или коттедж или карьера.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 18:00

Шпроты подорожали с 54 до 77, вот это беда. А этот пластик и даром не нужен!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 18:12

можно сравнить тойота и жигули что лучше также айофон и другие телефоны бред то не пишите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2014 в 18:59

4s вполне хватает;)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 19:10

Понтовщикам бальзам на душу.

24 ноя 2014 в 19:41

Половина отзывов- отзывы людей в руках айфон не державших!
Он ломается, он не мощный....
Сколько людей знаю никто после эпл иную марку не купил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2014 в 20:17

Вот гречка подорожала - вот это трагедия.А без афони могу обойтись.

ы90
24 ноя 2014 в 22:18

К нам пришла беда мы скоро останется без сотовой связи Ведь окромя айфона других смартоф нет! Вот и ударила стршнейшая санкция по Новосибу.Кошмар!

24 ноя 2014 в 22:29

А мне Соньки нравятся с большим экраном. Сейчас зет 3 стоит 30 тыс. Мне не понятна цена.

24 ноя 2014 в 22:53

Ещё бы они реально были в продаже. На старте продаж не купил, а теперь последний месяц шестёрок в приличных магазинах (включая те, что указаны в статье) просто НЕТ (изредка есть единичные экземпляры, в основном на 16Гб).

qqq
25 ноя 2014 в 07:14

ну как тут ни порадоваться за дорогой доллар ? Похоже и 100 р за бакс для русского человека не предел. Покупая айфоны Вы развиваете американскую экономику. Потому ни жалуйтесь , что доллар растёт . Пока покупаете - он будет рости .

Pracilnaya
25 ноя 2014 в 08:29

Я вам больше скажу 4 по уши хватает ))

25 ноя 2014 в 08:41

Половина стоимости этогогого девайса занимает БРЕНД!
Ну конечно и не отрицаю - что это КАЧЕСТВО!
Сам недавно жене на д.р. подарил Ipad, работает суперски: качество сборки, ни единых тормозов.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
25 ноя 2014 в 09:28

судя по комментариям у нас прям таки особый шик ходить со старым телефоном которому лет 10. Может быть ретроградам подарить свой старый чехольчик кожаный на молнии со шнурком на шею от старого сименса? А то это так модно сейчас кичиться своим техническим аскетизмом, целый тренд сформировали уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2014 в 09:45

Судя по комментариям криков от подорожания этой совсем непонятной и никчёмной вещицы больше чем при повышении цен на продукты!!! Люди опомнитесь! Живое общение невозможно заменить виртуальным! Не прячьте голову в песок как страусы!)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2014 в 10:43

вечное противостояние моды и практичности, никогда это не изживет себя, что бы не взять, одежда, машины, жилье и т.д. одни переплачивают, другие приобретают что им удобнее и не понимают друг друга как так можно жить.

Таксист
25 ноя 2014 в 11:20

Подожду, когда подорожает рублей до 60. Тогда и куплю с ценником )) Пока пользуюсь 5S купленным в прошлом году в Германии за 700 евро

Федор
25 ноя 2014 в 12:05

Запретить яблоки. В целях укрепления отношений с дружественным государством перейти на продукцию Lenovo и Huawei и т.п.

vins
25 ноя 2014 в 12:51

Люблю Яблоко, ничего сделать не могу. Раньше так же негативно относился, пока не представился случай купить: мыкался с самсунгом на андроиде. Теперь рад и доволен и всем желаю! Была 5ка, 5S - пропустил сознательно. Купил 6 - супер.
Всем мира!

Фото пользователя
25 ноя 2014 в 13:20

Они все его хотят только лгут себе в душе

Сергей
25 ноя 2014 в 13:35

Как сказали в одном документальном фильме главное" суметь продать трусы,которым цена 5 руб за 1000 евро",так и с этими всякими телефонами и многой бытовой техникой,что там в телефонах космические технологии заложены,что бы они так стоили.)

25 ноя 2014 в 13:49

Раньше 4s тоже 35 стоял.
Через пол годика сделают его еще на 0.5мм тоньше и назовут Айфон 7 и будут так же продавать по 35, а 6-й айфон к тому времени будет стоять 20-23.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 16:25

это так же как многим обсуждают новый РР Биографи (8млн) и Х6(4млн). не нравится многим :) вы так и пишите, что не зарабатываете ни на х6 ни на айфон ни на гречку.

Загрузка...