NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Супермаркет автозапчастей — теперь круглосуточно

Супермаркет автозапчастей — теперь круглосуточно

Неделю назад открылся первый в Новосибирске дисконт-супермаркет автозапчастей «Автобан»

Полтора месяца назад открылся первый в Новосибирске дисконт-супермаркет автозапчастей «Автобан». Такой формат уникален для нашего города. Представьте, в одном месте вы можете найти практически все, что нужно для вашего автомобиля.

Здесь представлено более 100 000 наименований автозапчастей для японских, корейских, американских, европейских иномарок, а также для автомобилей отечественного производства. А кроме этого, автомасла, автохимия, аксессуары, инструмент, автомобильная литература, сигнализации, электроника, автомузыка и многое-многое другое.

Возникли затруднения с подбором нужной запчасти? Менеджеры супермаркета с радостью придут вам на помощь. А если вам нужна редкая позиция, вы можете заказать ее здесь же.

Больше не нужно мотаться по всему городу в поисках разных запчастей и лучших цен, обзванивать десятки компаний, штудировать интернет-каталоги. Все есть в «Автобане», причем по вполне привлекательным ценам. А круглосуточный режим работы позволит в любое время суток приобрести все необходимое, минуя пробки на дорогах. Если вы все же заедете сюда днем, то без труда найдете место для автомобиля на огромной парковке.

Для авторемонтных мастерских и станций технического обслуживания супермаркет может предложить эксклюзивные условия сотрудничества.

Супермаркет автозапчастей «Автобан»:

ул. Пермитина, 24/1, к. 1

тел.: 8 (383) 363-23-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления