NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жителям Новосибирска обещают бессонную ночь!

Жителям Новосибирска обещают бессонную ночь!

Бессонную ночь жителям Новосибирска обещает ТРК «Горский» и приглашает всех на долгожданное яркое событие — «Ночь громких скидок»!

28 ноября ровно в 21:00 посетители торгового комплекса «Горский» смогут начать свой увлекательный шопинг-марафон, который продлится более трех часов. Только на это время всеми любимые марки, представленные в ТРК «Горский», максимально снизят цены на модные коллекции одежды и обуви, на аксессуары и украшения, на бытовую технику и абонементы в фитнес-клуб, от

до –70 %!

Магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», «Детский мир», магазин косметики и парфюмерии «Парфюмика», сеть спортивных клубов «Фитнес Проджект», «СпортмастерДисконт» и многие другие — выбери, что необходимо именно тебе, и это не сон!

Уже по традиции в рамках ночной распродажи каждый пришедший может стать счастливым обладателем фитнес-абонемента со скидкой. В этом году сеть спортивных клубов Fitness Project предлагает более 5 вариантов посещения по выгодной цене. Только в эту ночь купить фигуру мечты станет не только проще, но и выгодней!

Также скидкой 50 % на выделенный товар порадует и первый крупнейший поставщик одежды и экипировки для профессионалов и любителей смешанных единоборств в России «ММА Imperia».

Но и это еще не все приятные сюрпризы, которые подготовил ТРК «Горский» для своих покупателей. Каждый пришедший сможет стать обладателем подарков от участников ночи громких скидок!

Ждем вас! Начало в 21:00!

Подробности на сайте Торгово-развлекательного комплекса «Горский» www.trk-gorsky.com и в группе «ВКонтакте»: vk.com/club66107251.

Конкретный размер скидки и группы товаров, на которые предоставляются скидки, определяются участниками акции «Ночь громких скидок».

ТРК «Горский»:

ст.м. «Студенческая», ул. Немировича-Данченко, 142

тел.: 8 (383) 325-04-00

группа «ВКонтакте»: vk.com/club66107251

Внимание! Возрастное ограничение 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления