NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Доставка суши «Империя восходящего солнца»: рыбалка будет удачной!

Доставка суши «Империя восходящего солнца»: рыбалка будет удачной!

С начала осени граждане России стали ощущать нехватку привычных деликатесов, к которым привыкли в последние годы, например, норвежского лосося, знакомого всем любителям суши. Сибирские ученые в спешном порядке попытались разводить лосося в сибирских реках, но первые морозы напрочь выкосили все поголовье лосося, для размножения которого в сибирских реках, как выяснилось, не хватает теплого движения Гольфстрим. И вот на помощь всем любителям суши пришли Фарерские острова. Эти острова славятся тем, что также выращивают лосося, только он называется фарерский. По вкусу этот лосось еще нежнее норвежского.

Итак, служба доставки суши «Империя восходящего солнца» представляет: в главной роли фарерский лосось — вкусный, нежный и тающий во рту. А главная премьера пятницы — «Сет для друзей»! Целых 10 порций лайт-роллов всего за 999 рублей! «Филадельфия лайт» трех видов с нежным сливочным сыром, с фетой, с чуккой. Ролл «Ика бонито» с кальмаром в стружке тунца! «Гавайский» ролл в холодный зимний день напомнит о лете!

Острый «Мехико», «Цунами» с нежным соусом «Лава»! «Цыпа маки», «Небраска» и «Спайси микс» с тигровой креветкой и копченым угрем! Целых два килограмма роллов всего за 999 рублей! Рыбалка будет удачной!

«Империя восходящего солнца»:

тел.: 8 (383) 399-01-01

ООО «Империя», ОГРН 1132204005790; г. Новосибирск, ул. Восход, 28

Доставка суши «Империя восходящего солнца»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления