12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

23 ноя 2014 в 23:41

не могу найти сотрудника с зп от 25. чет лажа какая-то

Фото пользователя
24 ноя 2014 в 02:28

Хочется сказать что-нибудь хорошее по этому поводу.
Но сколько не старался, никак не могу придумать.

Мадлен
24 ноя 2014 в 03:52

А я в свое время уехала в нерезиновую, мне 26, работала в колл-центре, в своей Компании начинала с ассистента, а сейчас рук.департамента в федеральном продуктовом ритейлере. Вы все нас знаете. С 1 янв. получаю 250 gross. Все сама, не через постель))
И что, судя по комментариям, мне должно быть стыдно, что я неплохо зарабатываю? Я что-то сделала не так? Почему-то у народа всегда такая нелюбовь к тем, кто получает много (сравнительно).

Костя
24 ноя 2014 в 06:17

Не правда. Есть меньше зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Кислый
24 ноя 2014 в 07:12

Очередная холиварная тема)

24 ноя 2014 в 08:33

Я уже ничего не понимаю. Несколько месяцев назад писали, что 26. Совсем недавно написали, что 34. А теперь опять 26. Так сколько? На самом деле, реальная зарплата простых смертных гораздо ниже, к сожалению, а с учетом повышения цен вообще как-то грустно становится. Зато Путину памятник ставить хотят и на банкнотах хотят печатать. Ура?

Илья
24 ноя 2014 в 11:14

Да это не статистика, а шляпа. Не понятно были ли подсчитаны только офиц. зп, по какой формуле считается средняя ЗП если пятеро получают по 20 и один 100 и входят ли сюда приезжие/мигранты

24 ноя 2014 в 12:36

В одном из вузов у ректора зарплата 400 тысяч, а у секретарши факультета 10 тысяч. Средняя-то выходит огого!

гостюша
24 ноя 2014 в 12:55

"Самые низкие зарплаты — в сфере рыболовства и рыбоводства (13 861 руб.), сельском хозяйстве (14 435) и в гостинично-ресторанном секторе (15 955)"

а образовательную систему они не рассматривают? не про преподавателей, а про административную часть?! з/п 11771 р, эту в какой разряд нужно отнести? она даже не попадает в самые низние зп .

ОТВЕТИТЬ
Лина
24 ноя 2014 в 14:54

Разговор ни о чём)))) Никогда с мужем не зарабатывали мало. Ни в СССР , ни в годы перестройки, ни сейчас. В семье выросло трое детей. Образование получили, то которое хотели и желали. И у всех троих выходцев из одной семьи доходы хорошие, но разные. Разные мы и очень и поэтому и доходы и заработная плата - будут разные.И с этим нужно считаться и жить.Смешно, когда пишут, где много платят напишите. Да не факт, что Вас туда возьмут и Вы сможете эту работу выполнять и такие деньги зарабатывать. Вот и весь разговор.

Лис
24 ноя 2014 в 17:03

Товарищи, вы суть моего коммента не поняли, я имею ввиду статистику, из каких принципов она составляет сия?! А чиновник живущий месяц на 16000 рублей меня то не смешите