28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

проходящий мимо
21 ноя 2014 в 13:04

фото просто супер)))

ОТВЕТИТЬ
АК
21 ноя 2014 в 13:01

нормально так зима началась.

Abdulla
21 ноя 2014 в 13:13

При ветре в 27 м/с -28 будет как -50 - -55 ощущаться! "Весело" будет в понедельник.

ОТВЕТИТЬ
bas kit
21 ноя 2014 в 13:32

картонка - наше все))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 ноя 2014 в 13:13

Не забываем воскресенье синоптика начинается в субботу, в 18 нуль-нуль !

Финансист
21 ноя 2014 в 13:32

Аккумуляторы все проверили?!

13
21 ноя 2014 в 13:18

ну конечо,это мне месть за прошлые зимы в таиланде. сейчас увижу все что пропустил тогда))

21 ноя 2014 в 13:46

Ныряющие... Это что то новое.)

ОТВЕТИТЬ
Негудин
21 ноя 2014 в 14:13

В 00:00 часов понедельника будет -12, к 18:00 понижение до -27, в ночь на вторник до -35, вторник днем минимум -27. Так получше и подробнее, и достовернее.

Вервольф
21 ноя 2014 в 12:53

В прошлом году ноябрь получше был..эх..

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2014 в 12:03

ох чувствую буду умирать в воскресенье-понедельник. я очень метеочувствительна(((

Мой телефон обещает в понедельник -35. По традиции своему телефону я верю больше.

Владимир
21 ноя 2014 в 17:26

Зато враги нам здесь не страшны. В 1941 генерал мороз нас спас да и щас не подведет.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 16:55

А в Севастополе + 11

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 13:05

Ой, мороз, мороз! Не морозь меня, не морозь меня, моего "железного коня!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 18:10

Чота, по ходу, я "случайно" просплю работу в понедельник. И не менее случайно "подверну" ногу, вставая спросонья.
Интересно, рекорд температуры побьем? Ноябрь всегда был у нас прохладным, но чтоб так учудило - жесть!

gfdtk
21 ноя 2014 в 13:19

Вот блин. Еще даже календарная зима не наступила, а уже морозы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 13:25

Машину надо подальше убрать....от греха....чтоб не замело и чтоб ничего не прилетело......

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 13:10

Кто-нибудь может сказать, у нас когда-нибудь вообще будет хорошая погода? Что-то с каждым годом все хуже и хуже.(

ОТВЕТИТЬ
Марья
21 ноя 2014 в 16:17

Сильный ветер со снегом и морозом, ужас. Меня не покидает мысль, что я пол жизни прожила в одном месте, а сейчас Новосибирск переместился на берег холодного северного моря. Климат меняется на глазах.

КрестЯнИн
23 ноя 2014 в 00:12

что то не было такого чтобы и ветер и мороз (да наверное и не будет, перекошмарили погодники). Хотя ветра больше стало, ветряк молотит сильнее, угля кидать меньше (хоть он и побил все исторические минимумы по цене за последние лет 300).

натуська
21 ноя 2014 в 14:16

вы вот за ведра свои трясетесь,а мне ребенка в садик вести.если не дождемся трамвая-то 2 остановки пешком

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 14:21

Если мне память не изменяет, то синоптики (на НГС) обещали на вторник-четверг (прошедшие) до -20 (днем). Что-то я эти холода не увидел. Так что надеюсь, с этим прогнозом метеорологи тоже ошибутся )))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2014 в 12:29

ныряющие - это когда неизвестно где вынырнет и с какой температурой и ветром)

пиранья
21 ноя 2014 в 15:30

Урааа! Настоящая Сибирская зимушка-зима!)))))

где тут нырять учат
22 ноя 2014 в 00:34

Ой, как дружно мы не верим, что погодой можно управлять, да? что уже лет 15 управляют, что применяют климатическое оружие - да врут все на ютубе, точно. А что циклоны стали "нырять" - ну, подумаешь, ныряют, может, мутируют... или научились... и медведя можно научить на велосипеде ездить

Загрузка...