NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Уличный грабитель получил срок за нападение на следователя с «айфоном»

Уличный грабитель получил срок за нападение на следователя с «айфоном»

19 ноября суд приговорил 26-летнего новосибирца к 2,5 годам колонии строгого режима за попытку отобрать у следовательницы iPhone 5s.

Как сообщает «Коммерсантъ», в ночь на 22 июня 25-летняя сотрудница следственного управления СК РФ по НСО возвращалась домой и разговаривала по iPhone 5S. У дома на ул. Волховская, 28 в Ленинском районе ее ударом в голову сбил с ног мужчина. Он попытался вырвать из рук женщины гаджет стоимостью 28 тыс. руб., но следователь оказала ему активное сопротивление и громко звала на помощь. В результате грабитель скрылся ни с чем.

По данным прокуратуры НСО, мужчина был пьян. Позже его арестовали, предполагаемым преступником оказался ранее четырежды судимый за грабежи и кражи 26-летний Олег Прохоров, уточнил «КоммерсантЪ».

Согласно сообщению прокуратуры Новосибирской области, 19 ноября Ленинский районный суд приговорил Олега Прохорова к 2,5 годам в колонии строгого режима за покушение на грабеж с применением насилия, не опасного для здоровья и жизни. Приговор в законную силу не вступил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления