NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Бугринский мост остался свободным на фоне мощных утренних пробок

Бугринский мост остался свободным на фоне мощных утренних пробок

Утром 21 ноября снегопад заставил новосибирских автомобилистов встать в 8-балльные пробки — движение по Бугринскому мосту оставалось свободным.

Как сообщила региональный представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, снегопад вновь привел к замедлению движения в Новосибирске. Уже около 8:15 светофор Яндекс.Пробок показал 8 из 10 баллов, такая ситуация сохранялась больше часа. В два предыдущих снежных дня загруженность утренних дорог была меньше — 7 баллов.

«Пользователи сервиса Яндекс.Пробки отмечают большое количество ДТП. Их причиной нередко становится гололед, который не всегда очевиден из-за выпавшего снега», — отметила Ольга Молодан.

По данным на 9:30, самая длинная пробка (7,8 км) образовалась на Бердском шоссе и ул. Большевистской, она держалась 2 часа. Серьезные заторы случились на ул. Кошурникова и Гоголя, Мочищенском шоссе и Красном пр., ул. Немировича-Данченко и плотине ГЭС. Движение по Бугринскому мосту осталось при этом свободным: скорость потока превышала 40 км/ч, в то время как на двух других мостах в направлении правого берега водители были вынуждены снижать скорость до 5–10 км/ч.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой «Яндекса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления