28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

21 ноя 2014 в 10:14

Данный случай в очередной раз показал как задержанные легко расстёгивают наручники в зале суда. За последние 10 дней это уже второй случай.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 ноя 2014 в 10:55

А по-моему данный случай показал, что от конвоирам надо быть более профессиональными и бдительными. Но...., хорошо то, что хорошо кончается.

Эх..
21 ноя 2014 в 10:17

Нагоняй хороший дадут конвоирам :(

Фото пользователя
21 ноя 2014 в 10:45

Приставам повезло, что один из них обходил территорию!

III
21 ноя 2014 в 10:23

Плохой, однако, конвой был, не увидеть, что задержанный расстегнул наручники, а затем выпрыгнул из машины, вот такие у нас полицейские, наказать бы их за такую проделанную работу.
А вот судебный пристав наоборот оказался, более бдительным и проворным, молодец нужно поощрить!

да уж
21 ноя 2014 в 10:19

«Данный случай в очередной раз показал готовность наших судебных приставов, обеспечивающих безопасность в судах, к принятию правильных решений в чрезвычайных ситуациях», - данный случай показал абсолютную не готовность!а если бы обвиняемый взял кого- нибудь в заложники?поймали - за это что медаль им дать?!так сначала он от этих " обеспечивающих безопасность" сначала сбежал!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 10:33

Данный случай показал готовность одних и неготовность других.

21 ноя 2014 в 11:55

Что у них за наручники , что их подряд 2 подозреваемых голыми руками открыли??

совсем анонимно
21 ноя 2014 в 11:25

Пристав сориентировался, а вот конвой из УпК (управление по конвоированию ГУФСИН) формализмом на занятиях занимается... зато з/п под 40тыщ (в отличае от суд.пристовов)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 12:41

Послушайте, уважаемые! А причем здесь конвоиры? Они ведь наручники не сами где-то приобретают (в секс-шопе каком-нибудь), а получают при заступлении на дежурство. Мне по работе приходилось видеть те наручники, так их и я, если постараюсь, смогу шпилькой открыть. Такое впечатление, что некоторые из них еще с советских времен используются. А у заключенных свои курсы повышения квалификации, там и научили открывать. Так что претензии, в первую очередь, к обеспечению конвоя, мне так кажется.

ОТВЕТИТЬ