18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)
Андреич
21 ноя 2014 в 09:23

2 субарика гонялись на скорости в 60км... это прям шутка месяца.
Что - прям ни на одной камеры не нашлось на Красном для определения скорости?

ОТВЕТИТЬ
Артем
21 ноя 2014 в 09:28

А сам мальчик-гонщик не мог занять 50 тысяч рублей, чтобы спасти девушку, которую угробил? Мог или не мог?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 ноя 2014 в 01:35

Поехали погонять, оба не пристёгнутые.
По моему мнению хотели адреналина - получили.

К сожалению у многих людей больше понтов, чем водительского мастерства.

По закону же, водитель перевернувшейся субары будет отвечать за увечья пассажира.

ОТВЕТИТЬ
Mordor
21 ноя 2014 в 00:40

Было бы смешно - если бы не было так грустно. Лучше бы "закусывались" и на скорость убирали снег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 00:23

Вот буквально вчера еду домой с коллегой, перед поворотом останавливаюсь за Марком. Киваю на него коллеге, дескать, смотри, сейчас веером пойдет. Коллега мне в ответ говорит, дескать, что за стереотипы, и вообще... Тут загорается зеленый, и Марк боком уходит в поворот, пугая пешеходов.
В общем, отказался бы от стереотипов, но они не на пустом месте сформировались. У некоторых моделей машин сформировалась определенная репутация, и определенная аудитория поклонников. У Марков и турбо-Субар она именно такая - молодые пацанчики, типа гонщики.

ЗЫ. Как-то странно, что на операцию пострадавшей девушке деньги ищет сестра, а не водитель, допустивший ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 06:27

хорош молодой человек. денег на операцию подруги у него не нашлись, пришлось родственникам девушки средства искать через соц. сеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 09:17

Вот и открылась тайна пробок на Красном проспекте. Половина "просто катаются", половина "закусывается" и, пугая пешеходов, сносит ограждения. "Откройте рты, снимите уборы..." как пел Ю.Шевчук.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 09:22

Мощная машина (сравнительно конечно :)) часто с турбонаддувом + неумелый водятел (для такой машины) часто еще и неопытный, но весь из себя "понтанутый и крутой", = авария... вот и все, и марка авто здесь не причем, так как все и всегда зависит от "прослойки между креслом и рулем". Ожидаемый результат, да еще и на наших-то зимних дорогах, - клуб самоубийц какой-то :).

21 ноя 2014 в 10:01

У нас в пьянстве виноват алкоголь, в авариях - машины и дороги, в преступлениях - интернет, ТВ и компьютер.
А сами мы ни в чем не виноваты, ни за что не отвечаем, ни в чем не несем ответственности

Антонио
21 ноя 2014 в 08:13

Нормальная отмазка получается. Если что, это не я...это марка автомобиля такая и содержание адреналина зашкаливает. И вообще автопроизводитель виноват что сделал такую машину. Прямо "Кристина" по Кингу.

мама
21 ноя 2014 в 07:24

Дорогие люди, пристегивайтесь, пожалуйста, не ленитесь и не стесняйтесь!

Альфы
21 ноя 2014 в 09:28

Это нездоровое стремление к лидерству. Лучше бы вон олимпиады по физике выигрывали или средства от болезней придумывали. Но, увы, ума хватает только на то, чтобы педальку давить.

ОТВЕТИТЬ
Марго
21 ноя 2014 в 09:19

А где же были эти крутые субаристы, когда сестра пострадавшей деньги собирала?)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 08:36

Объясните мне кто-нибудь. почему даже на центральной улице города нет камер? Получается даже на ней можно устраивать гонки?
Власти правда не видят здесь ничего особенного?

Теперь оба водятла будут честно честно клясться что они ехали в пределах допустимых +20 и кто докажет обратное?

И они продолжат ездить по городу. Просто замечательно.
Выздоровления девушке.. и не ездите с лихачами... а раз уж приходится, пристегнитесь.

ОТВЕТИТЬ
кошмар
21 ноя 2014 в 08:26

Одному 19 лет ума еще не нажил, второму 26 лет мог бы уже и обзавестись умом. В итоге пострадал, третий. Виноваты оба, безусловно, но тот, что постарше должен быть умнее и видя, что его задирают на дороге и он не один в салоне автомобиля, мог бы и уступить, а не вступать в конфликт, из-за чего произошла трагедия с его же девушкой. Наказать нужно обоих, в зависимости от виновности каждого, может так у них прибавится немного ума. Народ будьте умнее и добрее на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
21 ноя 2014 в 09:55

Надеюсь молодой человек продал остатки своего авто и помог своей девушке... Или все сторонние люди собирали?
Девушке выздоровления!

Старушенция
21 ноя 2014 в 07:52

Мда... Устроили гонки, девушка непристегнутая, а потом "Помогите, пожалуйста" к сердобольным читателям интернета.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 ноя 2014 в 10:08

А водители не хотят оплатить операцию девушке? Вроде как по их вине пострадала.

21 ноя 2014 в 10:02

Молодой человек мог бы и кредит взять для лечения своей подруги.
Почему водитель и пассажир не пристегиваются ремнем безопасности - это для меня загадка и тайна.

ОТВЕТИТЬ
мнение
21 ноя 2014 в 00:12

вспоминаю старый анекдот. Установили аналоги чёрных ящиков в автомобили, и вот спустя какое то время провели анализ последних слов погибших водителей . Запись из америки " О, боже как я хочу жить...", запись германия "Неет я не хочу умирать....", запись из России "Пацаны!! Зацените как я умею....". Старый анекдот очень, а люди не поменялись совсем, к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 04:30

Есть конечно список машин от которых стоит держаться подальше на дороге, но не факт, что за рулем какой-нибудь короллы или фокуса не окажется любитель агрессивной езды. Все дело в отсутствии воспитания и культуры вождения.

Легаси может и "шпанская" машина, но форестер вполне нормальный полноприводный универсальчик, если не турбованый, то на нем ездят даже мужики в возрасте, т.к. очень даже практичная машина.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 00:33

Вот кто "прокатил" девушку и должен был последние штаны продать, лишь бы спасти девушке лицо! Отношение к субаровозам оправданно - гоняют на субариках и во дворах, я по одному звуку машины уже определяю, кто под окнами едет - они достаточно громкие авто.

ОТВЕТИТЬ
ЛЁХА
21 ноя 2014 в 10:24

Дрифтующие по городу вы смешные и мне вас жаль.

ОТВЕТИТЬ
виноват
21 ноя 2014 в 10:10

Это как это не знают заводить ли уголовное дело???????????
Извините, почитайте внимательно УК РФ!!!
Там же черным по белому сказано, любое увечие лица ("Обезображивание лица") будет ТЯЖКИМ ВРЕДОМ ЗДОРОВЬЮ!!!!!!
В тюрьме по ст 264 УК РФ погоняешь дружок!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
94810
21 ноя 2014 в 10:52

"Виталий Полищук считает, что даже если водители устраивали гонки, то теперь они в этом вряд ли признаются" - центр города. Красный проспект увешен камерами - установить легче легкого.. было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Серёга.
21 ноя 2014 в 00:53

Два года езжу на субару и никто меня не пытается втянуть в свою игру почему то. По крайней мере не больше, чем когда была тойота и мицуба. Есть некоторая иллюзия супер управляемого авто, но это иллюзия, возможно часть начинающих водителей этого не понимают. А в общем субарик довольно неплохой автомобиль, просто во всём нужно чувство меры и про ремни, свои и пассажиров не забывать. В описанном случае дело не в машине, а в прокладках между рулём и сиденьем.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
21 ноя 2014 в 07:41

Водителя серебристой наказать по полной, т.к. решил погонятся с пассажиром, еще и не пристегнутые - рисковал не только своей, но и жизнью пассажира. Вся тяжесть ответственности за произошедшее с девушкой лежит на ней самой и ее парне. Сама она уже жестоко наказана за свою ошибку, а парня надо наказать, чтоб он тоже на всю жизнь запомнил как делать нельзя. Водителя темной тоже наказать, но только если он виновен в дтп.

ОК
21 ноя 2014 в 10:23

И первым делом он подбежал к водителю, прокричав "Ты чё меня подрезаешь?", а уже потом к девушке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 00:47

Уже впору анекдоты сочинять про наших "спиди-гонщиков". Что-нибудь типа "Столкнулись как-то водитель девятки, марковника и форика...". Хотя тема не самая весёлая, конечно. Особенно если вспомнить, что одни "закусываются", а другие потом челюстные имплантаты вставляют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 08:15

19 летний субаровод .. что можно было еще ожидать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 ноя 2014 в 11:17

Не от большого ума ехала не пристегнувшись с любителем погонять. Сочувствия не вызывает.

вале
21 ноя 2014 в 10:11

наверное, в салонах у обеих субару долбал "бодрящий" музончик, автозвук с сабвуфером - всё это гпинотизирует "ты крутой, ты круче всех".

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
21 ноя 2014 в 14:02

Вот-вот. Я от всяких "турбофорков" стараюсь подальше держаться: довольно часто попадаются в них водители (не все, не все), путающие дороги общего назначения с трассой Ф-1. И, как правило- с близким к нулю умением ездить..
И кстати, этот слуяай - еще один пример того, что надо пользоваться ремнями безопасности

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 09:17

7 лет отъездил на Субару Легаси - отличная машина, особенно зимой, нормалльно едет, управляется. Конечно не гонка.
КАк то никто не закусывался со мной, а может и было, просто я внимания не обращал.

Регина
21 ноя 2014 в 13:55

Ну вот. Ларчик, как всегда, открывался просто. А то разнылись в комментах в АСТ: ну что вы так про субаристов, машина ничего не определяет... Да, машина не определяет. Вот только определенные люди выбирают определенные машины. Сразу же было понятно, что закусились. Два субару, ночь и пустая, совершенно прямая улица. Ну давайте угадаем с трех раз что же там произошло. 60 и 70 они ехали. Да-да, все так и поверили.

Фото пользователя
21 ноя 2014 в 12:06

"просто поехали покататься" - это как поехать поискать приключений на дороге. Дорога общего пользования не место для развлечений. Те кто едет с конкретной целью не будет ни провоцировать, ни провоцироваться.

Екатерина
21 ноя 2014 в 13:01

Как хватило ума деньги в соц сетях собирать, головой надо думать, водитель что один, что другой должны собирать деньги на операцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 19:27

Почему-то на тротуаре так себя никто не ведет, в догонялки не играет, хамство и агрессия включаются внутри железяки-мнимой брони?

111
21 ноя 2014 в 23:50

Когда ко мне в машину садятся люди в первый раз, то так удивляются, что я прошу пристегнуться всех, включая пассажиров на задних сидениях. Семья пристегивается всегда, но все равно спрашиваю - все пристегнулись, иначе неспокойно мне ехать, волнуюсь. И меня всегда удивляет, что в головах людей, которые ездят без ремней, это же так элементарно, дать шанс самому себе на жизнь в случае аварии.

21 ноя 2014 в 14:33

Когда в начале 80-х я учился водить, мой инструктор (ДОСААФ) говорил: "Всегда нужно ехать по правилам или с потоком! Но гонять тоже уметь надо... На случай если в твоей машине кто то рожает или умирает". Словом, когда стоит вопрос жизни и смерти! Вот так учили когда то...

Дарья
21 ноя 2014 в 10:03

В 19 лет парни еще не умеют, извините, достаточного ума и в вопросах вождения авто, в жизненных вопросах. С возрастом приобретаются навыки вождения, адекватная оценка сложных ситуаций, а пока..., как тут уже написали выше, спички детям не игрушка:)

Родители, не покупайте своими чадам авто в их таком молодом возрасте! Зачем???
Казаться круче??? Только за эту крутость многие расплачиваются жизнями и инвалидностями
на всю оставшуюся жизнь, к сожалению. Пусть мужики сами зарабатывают на своё первое авто, а не надеются на папу-маму, которые итак горбатятся, чтобы накормить сына-дочь!

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 ноя 2014 в 08:58

Надо бы этого гонщика закрыть лет на 5 за перевозку непристёгнутого пассажира, всё равно они теперь парой не будут.

21 ноя 2014 в 10:22

Согласен ! Глупая трагедия! Девушка тоже виновата ! Девушка тоже поплатилась за подстрекательство к действиям !) гонщики ! Нехватает адриналина карапкайся на Эверест !)

ОТВЕТИТЬ
Некто
21 ноя 2014 в 10:11

Я не понимаю, что такое "просто катались"? Ну ехали в клуб, к друзьям или домой я бы понял. А просто ехать какой смысл? Ну проехали по Красному раз, другой, третий, в ту, в обратную сторону - бред же! :) Это вот такие люди там бесцельно нарезают круги туда-сюда в два часа ночи, мучая жителей окрестных домов диким ревом мотора? В этом что ли смысл?

ОТВЕТИТЬ
Катрина
21 ноя 2014 в 07:33

На даче у двух соседей-пенсионеров Форестеры, правда, не Турбо. Выходит, согласно принятым стереотипам, - лихие, горячие парни.

ОТВЕТИТЬ
kazikxx
21 ноя 2014 в 01:26

вот ниразу не видел в сводках чтобы разбивались какие нибудь панамеры или кайены. 500 коней под капотом, но голова работает, что зимой нужно кататься по пенсионерский. обычно это старые субарики и любимые нгсом марк2, которые почему то только зимой оживают, а летом видимо ремонтируются

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 20:38

Если один ехал 60, а другой 70 (как они пытаются теперь доказать ;) ), то в любом случае они себя выставляют плохими водителями - если на такой скорости с управлением не справились, то на трассе вообще делать неча )

21 ноя 2014 в 07:52

"Это городская легенда — что субаристы и марководы парни горячие и лихие», — предлагает отказаться от стереотипов Илья Батемиров. (С)

Это не легенда, а суровая реальность. Денег еще нет, а погонять хочется вот и покупают не дорогой псевдоспорт.

Читатель
21 ноя 2014 в 16:22

Эксплуатирую Subaru Forester уже 7 лет, нормальная хорошая машина, но придерживаюсь одного мнения по поводу таких водителей:" Даверь дураку стеклянный шар, он и его сломает".

QWERTY
21 ноя 2014 в 04:01

и кто вчера пел дифирамбы Штельмаху , беспредел на дорогах зашкаливает. длсников просто нет на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Добрый ежик
21 ноя 2014 в 01:56

Хорошо что все остались живы! Быстрого всем выздоровления! Люди очнитесь! Вы что сами себя губите из-за какой-то ерунды, у Вас что проблем больше в жизни ни каких нет? Заняться больше нечем? Я думаю все виновники дтп извлекут из данной аварии урок!

ОТВЕТИТЬ
вале
21 ноя 2014 в 10:09

сестра правильно сделала, что деньги собрала, потому что в такой ситуации нужно операцию делать максимально срочно - некогда ждать выплат, судов и т.п. событий.

жаль девушку, вся жизнь теперь у нее пойдет по-другому - просто ради забавы бойфренда.
уже всем девушкам пора зарубить себе на носу: садиться в автомобиль можно только к тому, кому доверяешь на 120%.

ОТВЕТИТЬ
Димка
21 ноя 2014 в 00:58

Субару оч плохая машина,плохие тормоза и управление. Поэтому и аварии. Но их хозяева думают что это гонка.

ОТВЕТИТЬ
Руру
21 ноя 2014 в 13:00

Извините, но я не понимаю! У нас теперь за всё модно деньги в Вконтакте собирать? 50 т.р. это совсем небольшая сумма! Пусть парень её и выплачивает, да и самой в 25 то лет можно 50к найти...

giga
21 ноя 2014 в 22:07

Уже сто раз говорилось - за счет низкого центра тяжести (оппозитник) Субару лучше держит дорогу и следовательно лучше управляемость и меньше вероятность срыва в повороте. Если 'низко лететь' сшибая заборы, то ничто не поможет. Поэтому слава об управляемости Субару заслужена и никто не говорит о том что они не переворачиваются.

АК
21 ноя 2014 в 08:53

а еще субару не переворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
netisnovanet
21 ноя 2014 в 15:07

До достижения трехлетнего стажа нужно законодательно запретить управлять водителям автомобилями мощнее 100 л.с.

ОТВЕТИТЬ
свободный художник
21 ноя 2014 в 18:24

зная свой характер и психологию, я не покупаю машины, позволяющие гонять.
Даже если вдруг забываюсь, автомобиль дает понять, что все равно не получится и ему тяжело в таком режиме. Не хочу создавать опасные ситуации на дороге.

субаристка
21 ноя 2014 в 22:09

В моей семье тоже две субару, как здесь писали выше. Одна с правым рулем, одна с левым, отличная машина, когда проехала первый раз на ней, поразили именно шикарные тормоза и то, как она держит поворот на скорости...Да жесткая, но до этого быда хонда, тоже жестковата, мне это нравится. Сейчас в такую погоду полный привод выручает и как раз едет! На себе ощутила, что именно ко мне относятся иногда предвзято, как это девушка за рулем субару, надо обогнать и подрезать, не обращаю внимания и объезжаю стороной. Всем удачи на дорогах и поменьше пробок на вашем пути.

Пипеткин
21 ноя 2014 в 01:33

Subaru Legacy Wagon (универсал) семейный автомобиль. Для гонок молодежь покупает турбовых форей.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 10:13

Вы меня, конечно, извините, но представители клуба любителей древних праворуких Субару меня просто умиляют.
Логика, типа "У меня нет денег на нормальную машину, но зато я буду на своей помойке носиться по городу, распугивая всех вокруг".

Форестеры через одного без брызговиков и с китайскими трубами без глушителей. "Соблюдать правила при маневрах - это так скучно" - вот девиз настоящего субариста :)

Не в обиду будет сказано уважаемым водителям Субару, соблюдающих ПДД и элементарные нормы вежливости и уважения.

Кстати, сам когда-то целился на новый Форестер. Но платить за ЭТО ТАКИЕ деньги и потом обслуживаться за ТАКУЮ стоимость и иметь ТАКОЙ геморр в дальнейшей эксплуатации - спасибо, не надо.... Да и репутация у субаристов того... подмоченная... :-/

ОТВЕТИТЬ
врх
21 ноя 2014 в 08:29

Ну конечно же машина виновата ! В этом все дело точно .. Надо запретить эту марку ! И вообще от греха все харизматичные, полноприводные, мощные, удобные, универсальные машины запретить в России! Наши дети в опасности ! Вдруг они захотят субару. Нет нельзя в Россию хорошие авто ввозить ! Детишки после Тазиков садятся и теряются ))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 07:21

Гонщики должны гонятся на треках. Ну и все я думаю знают, что "Субару не едет".

ОТВЕТИТЬ
Умка
21 ноя 2014 в 13:48

Не люблю водителей Субару ,хотя нельзя всех под одну гребенку, но всё же....
Когда стоишь на светофоре, а эта машина перед твоей, 90% что сейчас выкрутит какой-нибудь финт. Или по газам даст, что дым от колес стоит. Или с места двигается едва желтый загорается.
В общем будьте бдительны на дороге, и по отношению к себе, и к окружающим.

Появился вопрос
21 ноя 2014 в 09:13

......17 ноября, Екатерина Шкрамада, сестра пострадавшей в ДТП, объявила во «ВКонтакте» о сборе средств на пластическую операцию своей родственнице. К концу дня она оставила запись о том, что собрали 50 500 руб........Сумма по ОСАГО пострадавшем людям выплачивается приличная , для чего тогда был объявленный сбор

ОТВЕТИТЬ
Пчелка
21 ноя 2014 в 12:23

Вот читаю не которые комментарии и удивляюсь тому что пишут. Во первых субару отличный автомобиль у которые управляемость на дороге и отличные тормоза.
Во вторых Ваше предвзятое отношение к субаристам уже достало если честно!!
В нашей семье два субару Форестер у супруга и Импреза у меня. Ни кто из нас за годы управления ни разбился славу богу...
Кроме того НГС сколько можно писать не проверенную информацию, а именно про аварию на пр. Дзержинского где субарист не справился с управлением и врезался с троллейбусом и автобусом. В той аварии признали виновным водителя троллейбуса т.к. тот объезжая припаркованный автомобиль на пр. Дзержинского зацепил субару, субару зацепила Тойоту Надю и потом субарист въехал в автобус. Вот так то!!!
В заключении скажу, что водителя которые любят погонять ездят не только на субару... и попадают в аварии куда чаще... только к ним почему то не столь пристальное внимание.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 06:51

«Крови было очень много — обычно, когда вижу на месте столько крови, люди не выживают», — сказал он.

Ну прям специалист. По количеству крови сразу определяет выжил человек или нет, даже если человека и нет рядом! )))

ОТВЕТИТЬ
Лютый барбос
21 ноя 2014 в 09:15

Мицубиси - то поскоростнее и мощнее Субару будет, да и большинства машин (взять тот же Эволюшн). Однако народ на Мицубиси не выделывается. Наверное потому, что мицубы спортивного класса в разы дороже субариков, поэтому их очень мало (в Н-ске), народ в них ездит солидный и воспитанный.

ОТВЕТИТЬ
vovasuba
21 ноя 2014 в 08:00

Друзья что за предвзятое отношение к субаристам ?! субо-братья давайте аккуратнее! =))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 00:29

Субару в стоке не едет... все думают, что едет, когда видели имрезу на раллийных гонках, но то другое дело, там только часть железа родное. А понты на дорогах от субароводов частенько видел. Вот парадокс, когда выставляли "на валах" атмосферника и он объезжал расшатанного турбо-суборя (а таких 90%) сразу куда-то девалось мнение...

ОТВЕТИТЬ
Drive
21 ноя 2014 в 11:00

Субару хорошая машина, когда в хороших руках с головою!
Но опасная.
Как для новичка, так и для опытного водителя. Новичку машина многое прощает, и водитель не чувствует грань за которой ситуация становится непоправимой.
Опытный же водитель с легкостью выходит из сложной ситуации - но тут, часто с запозданием, вмешиваются современные электронные системы безопасности и начинают бестолково притормаживать-растормаживать колеса, убирать тягу и пр. приводя к тому же печальному результату.
Много знакомых побились на Субарах(((

андр
21 ноя 2014 в 18:42

Девушки сразу пишут: ой какой плохой парень, девушку покалечил, а деньги на операцию сестра ищет... только вот после таких проишествий у девушек прозрение наступает, а завтра же сядут в машину к субаристу из за псевдоауры крутого мужика на субаре)... Сами же клюете на эти понты, а потом удивляетесь что парень непорядочный... на таких машинах как раз определенный типаж ездит... для которых вы просто вешь... поломалась, ну и ладно)

APN
21 ноя 2014 в 11:05

Очень плохая, патамушта у тебя её нет?? У меня тоже нет субару, но тем не менее её управляемость и качество тормозных колодок не вызывают сомнения)

Константин
22 ноя 2014 в 01:19

Ну не знаю катаюсь на импрезе STI японском 2010, и после мусора европейского а особенного русского очень хорошая машина. И тормоза работают и за два года не какого ремонта не потребовалось. И положение руля на трассе когда у тебя под капотом 250+ сил не имеет значения

21 ноя 2014 в 20:05

Ну у меня форик турбовый на палке, у жены импреза врх. Ездим, да ездим. Ну я, да, люблю полихачить, но в меру. И ни в коем случае нельзя ни с кем закусываться. Неизвестно, какой уровень у соперника по "гонке". Для любителей жарить на полную-есть ледовые озера. Интересно, недорого и полезно для навыков. Тот же картинг есть. Все эти зарубы на красном-ну это просто смешно.

xen
21 ноя 2014 в 11:56

Вчера только хвалили начальника ГИБДД.

an-
21 ноя 2014 в 11:56

любителям субар на заметку - относительно современный правильный турбо-форестер - это мазда сх-7, причем их тоже уже не выпускают.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 16:30

девушка конечно могла бы вовремя сообразить и пристегнуться. хотя наверное от страха мысли о ремне безопасности пришли уже слишком поздно.
100% молила этого лихача не гоняться.

ОТВЕТИТЬ