1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Lea
20 ноя 2014 в 16:14

по описанию, представленным на сайте, ее конечно легко будет отыскать. Неужели фото нельзя прикрепить.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
20 ноя 2014 в 16:09

Дай Бог, чтобы жива была

ОТВЕТИТЬ
humble
20 ноя 2014 в 20:04

какой пакет? Паспорт, ВУ, СОР.полис ОСАГО. Целый пакет получается

Жесть, вот так поедешь (даже не пойдешь!) на машине в магазинчик, и усё...( желаю найтись женщине живой и здоровой!

21 ноя 2014 в 02:45

а видео с камер наблюдения?у ленты должно быть...

Snow Queen
20 ноя 2014 в 16:09

Очень часто в Новосибирске и области пропадают люди, в том числе и вот так просто, по дороге в магазин. Что очень печально.
Возможно здесь вариант, что на машину позарились.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 17:27

Опять поздно написали. И заявление поди приняли на третьи сутки, типа нагуляется и придет?

ОТВЕТИТЬ
beatriss
20 ноя 2014 в 17:03

Что же так поздно на нгс написали? Время упущено , тяжело вспомнить через 12 дней.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 16:44

В статье не упомянули о том, что ее двое детей дома ждут.

Иван
20 ноя 2014 в 18:23

Жалко, что такие разные взгляды на жизнь у людей.
Кому-то и неделя - не пропажа. Нагуляется и придёт.
А я, да и думается, что не один такой вот в этом случае стал бы бить тревогу уже часам к трём ночи. Да не просто поиск через полицию, а с добровольцами и роликами по ТВ, а ещё через сутки поднимал соседние области.
Ну а в случае, если потерпевший "загулял" впаять штраф тысяч 100 хотя бы или в лечебницу на пару месяцев.
Тогда бы потери находились легче.
Кстати, считаю, что видеокамеры везде это чуть ли не панацея. Обеспечить каждый дом и проезд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 09:23

В магазине есть видеорегистраторы, на дорогах тоже. Можно отследить ее движение.
Если уж ей посвящена целая статья, то фото быть обязательно.
Если на телефон не отвечает, то пахнет криминалом, если только у нее не было конфликта с мужем.

Валерий
20 ноя 2014 в 20:07

Все версии отобьют...написали на нгс,может видел кто...по горячим следам нужно искать,а не ждать трое суток...собрались родственники,близкие,друзья и вперед..может и будет шанс...дай Бог,чтоб жива и здорова нашлась..

ОТВЕТИТЬ
тоже Пуаро
20 ноя 2014 в 20:45

Фото нет, информации о том, где ее последний раз видели и доехала ли она до Ленты - тоже нет (данные камер наблюдения Ленты наверняка изучали). Данные сотового оператора тоже не сообщают (были ли звонки, где был сотовый аппарат выключен).
Спустя неделю вспомнить, что-то сложно, только если чем-то не обратило на себя внимание поведение или что-то еще.
Надо обратиться ко всем гаражным кооперативам, чтобы они посмотрели, вспомнили, опросили людей не видел ли кто черную калдину в гаражах.

20 ноя 2014 в 16:37

Как это не печально - но ведро с болтами тоже что-то стоит. Но не стоит этого жизнь человека. Пусть найдется живой и здоровой. Но мужа надо потрясти, помните случай про женщину которая пропала кажется в Пашино, убитый горем муж написал заявление, а что в конце получилось, после ссоры муж нанес ей удары не совместимые с жизнью.

20 ноя 2014 в 16:07

А девушку, которая пропала пару лет назад в Академе - нашли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2014 в 19:55

Что за пакет документов с собой? На квартиру, машину?
Если поехала в магазин, зачем пакет документов? Странно все это

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 16:15

классика жанра - муж, любовник, близкие родственники, люди, которым давала в долг или которым собиралась продать машину. а еще пробить не подавала ли пропавшая заявочки на таксистку в диспетчерские службы такси...

ОТВЕТИТЬ
Умная
20 ноя 2014 в 16:08

Первым делом мужа проверять надо

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 16:07

Спросите у мужа - он точно знает.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2014 в 18:30

Взяла с собой пуховик, странно как та, вы не находите?!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
20 ноя 2014 в 16:09

опять эвакуатор увёз наверно

ОТВЕТИТЬ
Катрина
21 ноя 2014 в 09:20

Слухи-сплетни-правда? из вчерашней переписки АСТ -" ...ее двое человек видели около ЛЕНТЫ с какой то дамой,видимо подругой,уже после размещения таких постов,про нее не только в этой группе написано,видели ее буквально дня два три назад,девочки даже звонили в полицию.Тоже почему то подумала,что девушка просто "отдыхает от семьи".И говорили что потерянной она никак не выглядела"

Фото пользователя
20 ноя 2014 в 19:13

Нагуляется, муж... А почему не слова о том, чем в жизни занималась? Откуда машина? Чем зарабатывает? Может исчезновение как-то связано с профессиональной деятельностью?

ОТВЕТИТЬ