5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Андрей
20 ноя 2014 в 15:55

Отвратительно, что необходимые лицензии (на 3G и 4G и Москву сразу, да и остальную Россию) им дали только после продажи шведами своей компании российским гос структурам. Это уже совсем не тот TELE2, скоро, вполне вероятно, это будет видно. В Казахстане, кстати, они сейчас работают вполне успешно, там им все дали. Чего тут еще можно ждать…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 04:38

Ждем Yota с их честным безлимтом. Это бред давать жалкий гиг да еще за такие деньги. Зачем нужны все эти сверх скорости, если посмотрев на них пару роликов в хорошем качестве ты сожгешь весь свой трафик? А почту проверять и фоточки постить 1-2мб/с хватит за глаза

Фото пользователя
20 ноя 2014 в 16:05

Наконец-то. А то ёж медленный всё же был, хотя 3Г от Мегафона - не быстрее. Уже буковка Н вместо Е появилась на аппарате и смску поздравительную прислали. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Антонио54
20 ноя 2014 в 16:40

А у меня горит буква Н и скорость высокая. Тариф ценокос и знай наших. Все устраивает и нравится. Очень дешевая связь.

ОТВЕТИТЬ
Jon
20 ноя 2014 в 16:08

Кто интересно попал в эти 100 тыс. У меня лично 3G не работает

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 15:59

МТС Все равно рулит!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 ноя 2014 в 20:51

Только не запустили сеть , а купили уже готовую у Ростелекома.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 15:52

На билайне куда удачнее тарифы и связь. Все за 300 1гб интернета,400 мин на операторы и внутри сети бесплатно а также смс куча которыми уже никто не пользуется так как есть ВАТСАП

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 16:07

когда все уже вовсю 4г внедряют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2014 в 17:02

А кто знает-есть ли такой тариф, чтобы был только интернет (подешевле), а звонки, Sms и прочая лабуда мне нафиг не нужны. Чтобы на даче летом за компом можно было нормально посидеть.

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
20 ноя 2014 в 16:07

Все это ерунда. Вчера выкинул два модема яйца, работают - еле дышат. Стал пользователем Йоты. Йота - супер.

ОТВЕТИТЬ
Jon
20 ноя 2014 в 16:53

У меня тоже ценокос, 3G не пашет. находить находит, но в сети не регистрируется

ОТВЕТИТЬ
Трофимъ
20 ноя 2014 в 17:06

всё дороже и дороже.
Теле 2 уже не дискаунтер совсем.
кстати название сменить бы надобно,
к шведам нынче никакого отношения.

ожидаю приход к нам голосовой Йоты
в Омске уже работают.
тарифы очень вкусные(разговоры +интернет)

ОТВЕТИТЬ
Ржака
20 ноя 2014 в 16:57

теле2шники до сегодняшнего дня GPRSом пользовались, смешно читать про их восторги от 3G. С добрым утром!

ОТВЕТИТЬ
В командировке
20 ноя 2014 в 19:23

Мегафон через год уже 5G запускает, а ТЕЛЕ-2 только 3G осваивает.
Правда проблема мегафона что мощный сигнал LTE перекрывает сигнал GSM и звонить становится невозможно (в центре города у меня такая беда). Только отключаешь LTE - появляется полный сигнал сети. И не у меня одного такое. Скажите у других операторов есть такой косяк?

ОТВЕТИТЬ

Когда Билайн 4G официально запустит? Уже месяц как оно есть

ОТВЕТИТЬ
Urg
20 ноя 2014 в 18:23

Да ладно?! Теле2 запилил таки 3G :)))и в это тогда, когда уже LTE во всю работает у всех? Ну смешно, ей богу))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2014 в 18:15

Чего это Tele2 не дискаунтер?! На тарифе "Самый чёрный" за 450 руб/месяц предоставляются: 5 ГБ интернета, 750 минут на Tele2 Россия, 750 минут на других операторов по Новосибирской области и 750 sms. При этом все тарифы действуют на территории Tele2 Россия. Поищите аналогичные тарифы у других операторов в Новосибирске. Как дополнительная опция есть "Портфель интернета" 20 ГБ за 400 рублей в месяц. У Tele2 покрытие в разы больше чем у Yota, так что думаю сравнивать то что уже стабильно работает с тем, что ещё не запущено, неактуально

ОТВЕТИТЬ
Йюху
20 ноя 2014 в 16:15

Что-то дорого как-то.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 ноя 2014 в 22:09

Давно ждал! Спасибо!

20 ноя 2014 в 22:18

блин, а я только что перешел на мегафон из-за их тарифов Всё включено!

21 ноя 2014 в 00:00

А я то думаю, что у меня творится с 2G связью на Теле2 последние недели! Вот оно что было - подключали 3G. Ок. Переключаю телефон на 3G. Посмотрим как оно будет.

21 ноя 2014 в 08:17

В начале ноября появилась вверху на телефоне буква R у , чтобы совершить звонок предлагает выбрать сим карту в роуминге, через домашнюю симкарту нет вызова. Деньги не снимают и связь лучше стала даже там, где ее до этого вообще не было.
Но почему через роуминг, кто знает?

Вася
21 ноя 2014 в 09:57

Слоган для теле2:
Теле2! На шаг позади!

Гость54
20 ноя 2014 в 20:55

Перешел с айфона на филипс с запасом батареи на месяц, не работает даже 3г на аппарате. Мтс городской номер в тариф включены 300 минут и 3гб траффика, хватает. Менять не вижу смысла.

SSP
20 ноя 2014 в 20:07

На МТС подобный тариф стоит всего на 50 рублей дороже ,только покрытие гораздо лучше и доступ к 3G имеют все, так где же Tele2 дешёвый оператор?

Загрузка...