5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

20 ноя 2014 в 11:10

14-го ноября у нас в Новосибирске выбрали "Мисс Физкультуру-2014" Вот это было интересно! И возраст девушек которые участвовали в этом конкурсе был от 18 до 28 лет. Красавицы и спортсменки! Больше таких конкурсов надо проводить!

Мужчина
20 ноя 2014 в 11:17

Что за дискриминация. Почему нет таких конкурсов для мужчин?

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
20 ноя 2014 в 11:17

Красивые девушки! Поздравляю!!!

Настоящий читатель НГС
20 ноя 2014 в 11:32

На фото не 16-летняя девочка, а женщина, лет под 30. Красивая, да, но не 16-летняя...

20 ноя 2014 в 11:34

Предлагаю собирать подписи, чтобы запретить использовать в этих конкурсах наименования "Россия", названия городов и других гео-объектов!! Пусть это будут "Мисс конкурса, в котором было жюри в составе: ... ... ...". Если бы выбирали жители России, городов и так далее, что-то подсказывает, что результаты были бы другие совершенно:) Может быть и такие - когда бюллетени для голосования портят в знак не согласия с выборами:)) Хотят их всякие фирмы выбирать себе моделями - пусть выбирают. Не надо это все-какие-то идеалы отдельных людей, распространять на общество - ни чем эти люди не заслужили доверия этого общества.

Ок
20 ноя 2014 в 11:43

На первом фото девушка Олеся гораздо симпатичнее и приятнее второй Ксении.

лина
20 ноя 2014 в 11:48

Новосибирская студентка из Бердска представляла Кемеровскую область, забавно получилось)

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2014 в 11:55

причина постоянных таких конкурсов одна - деньги... Обидно, только, что обычных девушек "заманивают" подобные вещи, и, собственно, отбивают у них желание учиться, развиваться, создавать семью в будущем... Т. е. лишают важных человеческих ценностей

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 ноя 2014 в 12:07

И опять открытый рот, задыхаются что ли? )))

ОТВЕТИТЬ
горожанка
20 ноя 2014 в 12:54

Обыкновенные смазливые девушки. Что в них красивого? Надоели уже эти бесконечные мисски со своей "красотой".

Наталья
20 ноя 2014 в 13:05

"....военно-патриотический выход» совместно с Иосифом Кобзоном.....Ну и всё....воображение рисует эту картинку :)))), точнее разные варианты этого выхода....хохочу....

Марья
20 ноя 2014 в 14:19

Девушки-красавицы, ну неужели вам никто не скажет, что "руки в боки" это ужасно. Что же вас не учат куда девать руки, чтоб было приятно смотреть.

щяс местные специалисты и оценщики вынесут своё строгое и справедливое решение :-)

Nat
20 ноя 2014 в 14:36

Какие красивые девочки!!!! Молодцы!

Читатеть
20 ноя 2014 в 15:12

Когда покажут конкурс красоты кому за 60? что вы все молодых показываете...

Алена
20 ноя 2014 в 15:28

Батюшки, мне 34, а выгляжу не старше той, что на 2-ом фото. Какие 16? Ей 2 раза по 16 )))

20 ноя 2014 в 17:18

О чём конкурс? Какие свои выдающиеся качества проявила сия дива?
Личико смазливое спору нет. И?